Возврат денег за отменённый заказ

 

Банк, обычно исполнявший возвраты за один−два дня, не чешется. Теперь у них, понимаешь ли, 30 дней на возврат даётся. Отлично. Надо сидеть месяц на заднице ровно и ждать, пока их величества соизволят вернуть твои же деньги. А они мне нужны, между прочим, сейчас, а не через месяц, год, столетие и прочие замечательные периоды. Другие банки, к слову, прекрасно справляются.
Лёгкий конфликт с оператором вечером и — вуаля: деньги на следующее же утро уже на счету.

Магия! А вот бабушка ждет месяц. Она конфликтовать не умеет, а я за неё не могу: нужно, чтобы обращался именно владелец карты.

Аналогичные ситуации в поликлинике, с управляющей компанией, с магазинами. Начинают что-то делать только тогда, когда становишься хамоватым клиентом.

Потом дорогие мои не удивляйтесь, что клиенты такие. Жизнь такая. Если бы вы оторвали задницу от распития чаёв и начали нормально работать, может быть, и претензий к вам было бы меньше.

 

Ах, у вас нехватка кадров Ах, у вас плохое сообщение между отделами Ах, у вас Новый Год

А у нас в квартире газ! Так что если вы не озаботились качественной логистикой, своевременным набором кадров, или Новый Год нагрянул так же внезапно, как для коммунальщиков зима, то пеняйте только на себя. Это ваше личное раздолбайство и ваши же личные проблемы, как его решить.

© Из сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *