Сижу, на луну подвываю.

 

Сижу, на луну подвываю. - Хозяева! Есть кто дома! Можно к вам - Заходи, Ванюша, заходи! Скрась старикам вечерок. - Здравствуй, дядя Саша! А ты чего один Баба Клава то где - И тебе здравия! А

— Хозяева! Есть кто дома! Можно к вам

— Заходи, Ванюша, заходи! Скрась старикам вечерок.

— Здравствуй, дядя Саша! А ты чего один Баба Клава то где

— И тебе здравия! А бабка к соседке ушла, посумерничать. Да проходи ты, раздевайся. Щас чайку поставим или может что покрепче

— Не, давай чайку. Я ведь просто поговорить, а то скука дома одному сидеть.

— А что, Маринка так и не приехала Что-то долго она в городе гостит.

— Да у внучка в садике карантин, а детям работать надо. Вот она и сидит в няньках. И сколько это будет продолжаться, никто не знает. А я уже, скажу честно, дядя Саша, дошел до ручки. Сны эротические стали сниться, представляешь.

— Тебе чай то покрепче, Ванюша, али как Может стопочку налить все-таки, а то какой-то заведенный

— Будешь здесь заведенным. Да, давай по стопочке, только настойки твоей фирменной на рябине. Осталась еще, надеюсь
Привыкли мы, что женщины наши всегда рядом. И обнять можно и потискать мяконького. Да и ночью спать теплее. Ну, и поругаться другой раз есть с кем.

 

А как уехала, то … . Первое то время еще ничего. Сам себе хозяин. Никто над душой не стоит, не зудит, что тот комар. Сделай то, сделай это. Там сломалось, здесь полетело. Другой раз так надоест, что только и думаешь, хоть бы уехала куда что ли.

Дождался, уехала, а я на второй неделе уже на луну стал выть. А сегодня сон приснился.

Прихожу я в какое-то учреждение. Смотрю в коридорчике на стуле сидит девчонка молоденькая и горько плачет. Присел я рядом с ней, по волосам глажу, успокаиваю. Не удержался, поцеловал в щеку.

Обернулась она ко мне, ладони от лица отняла. Ба, да это Маринка моя. Точь в точь как была в молодости. Тоненькая, молодая, глазки карие все в слезах. Обнимает меня, старика и все целует, да приговаривает:
— Миленький мой, хороший мой, ты пришел, ты рядом.

А губки такие теплые, нежные, да ласковые. Так и проснулся я с ощущением поцелуя на губах.

Вот скажи мне, дядя Саша, к чему бы это Может, случилось что, или должно произойти Так бы и сорвался к ней в город, только скотину одну не бросишь.

— Эх, Ванек, кто этих баб поймет. Да и приросли вы душой друг к другу. Почитай, уже полвека вместе. Значит и она скучает, к тебе стремится, да детей подвести нельзя.

Моя недавно месяц в больнице пролежала, вот с ума то тоже посходил. Ну что я без нее на этом свете буду делать Слава богу, что все обошлось. Так что держись, браток. Все будет нормально. Вернется скоро твоя Маринка.

Долго сидели старики обсуждая свои проблемы . Приговорили бутылочку домашней настойки, чаю выпили по две чашки, и только приход бабы Клавы прервал их посиделки.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *