В поисках любви

 

— Пойдем, — тянула она его за руку на автобусную остановку. – Будет интересно!

— Неудобно как-то, вдруг заметят, — засомневался он.

— Возьмешь в руки газету, на колени бросим куртку, и никто ничего не заметит, — она хотела добавить, что делала так уже много раз, но осеклась. – Смотри, второй раз предлагать не буду!

Голод был уже невыносимым, но сил затянуть его в соседний парк и там насладится по полной у нее не осталось. К ее счастью, он пожал плечами и согласился.

Автобус, курсирующий в послеобеденную весеннею жару, встретил их полупустым салоном. Устав от снега и сменившей его серой слякоти, горожане предпочитали прогуляться и насладиться первыми теплыми лучами.

Заняв место около окна, он, как и было задумано раскрыл газету и прикрыл лицо от посторонних взглядов. Она села ближе к проходу и запустила свою нежную белую ручку с острыми коготками под куртку, протиснула ее в карман узких слегка эластичных брюк и разрезав тонкую карманную ткань прикоснулась к горячей плоти. Он был уже готов. Ее ладонь сжалась и наполнилась теплом, заструившимся к дряблой коже под тоненькой кофточкой. Узкая полоска губ налилась алой влажностью, а мышиный хвостик из серых волос налился силой и заиграл бронзой, пытаясь скинуть узкую резинку. Волна неги заполнила ее и разошлась по салону, зацепив какого-то парня.

 

Она улыбнулась, подмигнула и облизала губы острым язычком. Ловушка сработала. Взгляд парня скользнул вниз и замер на белой футболке, стыдливо обтягивающей напряжённую грудь.

Она оставила своего спутника и направилась к выходу, поманив за собой ничего не подозревающего охотника, рыщущего в поисках любви.

«Молодой человек, конечная – позвала пожилая кондукторша человека с газетой и заворчала. – Заснут, а потом вопят на весь автобус, а кто виноват, что вы спите». Она подошла ближе, отодвинула край газеты и вкинув руки закричала от ужаса. Красные выпученные глаза на посиневшем лице застыли в противную маску.

«А морге разберутся инфаркт или инсульт, — отмахивался криминалист от назойливой кондукторши. – Вам бы сейчас домой да со своим здоровьем разобраться. Небось не каждый день такие подарки находите».

Лярва подняла голову и с интересом посмотрела на посиневшее тело очередной жертвы. Второй за день – это не плохой результат. Весна она и для нежити новая жизнь. Волна неги новь переполнила ее и раскатилась по парку зацепив какого-то зеваку.

Она посмотрела в конец аллеи и заметила одиноко бегущего мужчину, провела коготком по футболке, превратив ее в коротенький топ, оголивший подтянутое тело и вышла на дорожку. Ужин был обеспечен.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *