Счастья всем!

 

Когда-то давно я написал о рецепте всеобщего счастья, каким оно мне представлялось в 15 лет. Вот сейчас я подумал, а почему с моей невероятной подростковой мудростью должен быть знаком только один человек Вот я и решил поделится своими тогдашними, очень умными, мыслями со всеми, чтобы все все все восхитились нечеловеческой гениальностью и великим гуманизмом М.Петрова образца 1976 года.

Первое: везде, где только можно должна звучать рок-музыка. Так как рок есть высшее достижение музыкального гения и способствует хорошему настроению, философским размышлениям и поддерживает тело в тонусе. Против джаза я тоже не имел ничего против, но большинство моих друзей джаз не воспринимали и поэтому эту скользкую тему я предпочитал обходить.

Второе: издавать и распространять как можно больше фантастики. Так как фантастика это вершина литературы способствует развитию фантазии, что естественно, научного взгляда на жизнь и вообще безумно интересно. Против другой литературы я так же ничего не имел и с удовольствием читал и реалистические книги и научно-популярные, да и вообще все, что подвернется, безо всякой системы. Но фантастика, по моему мнению, должна быть в обязательном порядке.

И наконец третье: джинсы. Всякий, нормальный и уважающий себя человек, должен носить джинсы. Это удобно, практично и кроме того — безумно красиво.

 

Вот так, по моему замыслу, должно наступить всеобщее благоденствие и процветание. Потому как человек, слушающий рок, читающий фантастику и одетый в джинсы, просто не может быть несчастлив.

Dixi

Автор: Михаил Петров

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *