♥*♡Близость людей она не в сексе

 

♥*♡Близость людей она не в сексе Она в близости душ. Когда держишь человека за руку и понимаешь как ты нужен ему. Когда твоя забота - это незаменимое спасение от сумасшествия. Это как мама кошка

Она в близости душ. Когда держишь человека за руку и понимаешь как ты нужен ему. Когда твоя забота — это незаменимое спасение от сумасшествия. Это как мама кошка кладет на своего слепыша лапу и он чувствует, он уверен, что он кому-то нужен. Что за него разорвут горло любому. Секс тут не при чем. Близость людей в мыслях. Когда они просыпаются леденящим утром, а за окном ураган и колкие снежинки впиваются под воротник, а рядом под пушистым одеялом сопит она. Та, с кем сон принимает особую сладость. Это как яблоко на палочке опущенное в карамель. И порой ты не чувствуешь даже что кто-то с тобой рядом. На столько она родная и вы как единое целое. И секс тут не играет никакой роли.
Близость людей в словах. Когда у тебя нет денег, работы, или какого-то иного блага тебе шепчут на ухо «я помогу», «мы справимся» и вместе преодолеть эти проблемы гораздо легче. Когда твои бронхи выворачивает от боли, и голова уже начинает кружиться от кашля, она приносит тебе горячий чай и крепко обнимает, чтобы стало теплее. И ты ведь совсем малышка. И никому не отдадут тебя. Как Чтобы кто-то другой имел возможность дотрагиваться до этих колючих плеч, до этой жилистой шеи, до этих тоненьких коленок.
Близость людей в сердцах. Секс тут не при чем.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *