Лицензия

 

Лицензия С одиннадцати лет я знала на сколько человек возьму Лицензию. Восемь лет я училась быть идеальной убийцей.В двадцать я убила троих людей из списка. Теперь у меня осталось пятнадцать лет

С одиннадцати лет я знала на сколько человек возьму Лицензию. Восемь лет я училась быть идеальной убийцей.
В двадцать я убила троих людей из списка. Теперь у меня осталось пятнадцать лет жизни и смерть одного человека для окончания мести.

— Ли, скажи на сколько у тебя Лицензия- спросил Рик, легко касаясь её щеки.
— Ты же знаешь, ноль, я не хочу убивать. — я слабо улыбнулась. 

Ложь, одна сплошная ложь.
 Государство официально разрешило убивать, зарабатывая на этом миллиарды и полный контроль власти и людей. Церковь, защитники и другие пытались протестовать, но деньги и смерть быстро заставили всех заткнуться.
В свои двадцать ты приходишь в центр, где улыбчивый менеджер выписывает тебе Лицензию на убийство. Убить безнаказанно можно до пятидесяти человек, но при этом снижается и количество прав на защиту. Теперь любой ублюдок, которому ты случайно наступил на ногу, мог безнаказанно убить тебя. 
Отдельная каста была «Безнаказанных», убивай сколько хочешь, пользуйся безлимиткой, но в тридцать пять ты умрёшь, исключении нет. Умирать будешь долго, мучительно, с сожалением, что не сам пустил себе пулю в глотку.

 

-Скажи почему ты не хочешь детей Я люблю тебя. Мы сможем их защитить. 
— Не в этом мире Рик. Тут все сгнило, я не хочу чтобы мои дети боялись каждого дня.
— Почему ты никогда не спрашивала, на сколько человек у меня Лицензия
— Рик, потому что знаю. Вчера ты лишился права на защиту, скажи чем тебе не угодила девочка секретарша За что, кто дал тебе право распоряжаться чужой жизнью
— Да ладно милая, успокойся. Подумаешь, не всем же быть такими правильными как ты. Откуда ты знаешь. — Рик засмеялся, пытаясь меня приобнять.
— Рики скажи, когда вы вчетвером изнасиловали и убили мою сестру, ты считаешь это было весело А то что моя мать после этого попала в больницу, а отец спился Скажи, тебе смешно

Ли аккуратно прикрыла дверь квартиры, месть была завершена.
 Люди не меняются.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *