Так вот, разрешите представиться — женщина-фейк

 

Натурального во мне процентов 30%. Почему Потому что я родилась уродиной. Но с отличными мозгами, поэтому, когда мои натурально-прекрасные одноклассницы клянчили у родителей карманные деньги, я зарабатывала около десяти тысяч в месяц. Среди моих знакомых я первой освоила интернет-магазины, поэтому у меня всегда была необычная одежда и крутые гаджеты. Обед в школьной столовой Спасибо, не надо. Я шла кушать бизнес-ланч в кафе рядом.
После школы училась я заочно, потому что работала и развивала собственный бренд. В итоге с брендом не сложилось, но я накопила достаточно, чтобы купить франшизу сети модной одежды. И когда я заработала себе на квартиру и машину, не влезая в кредиты и ипотеки, я занялась собой.

Единственное, о чём я жалею в этом плане, так это о том, что пока ещё нельзя вставить свой мозг в совершенное кибернетическое тело. Так что приходится довольствоваться пластической хирургией и лазером.

Я увеличила губы.

Я исправила лопоухость.

Я сделала себе новые глаза и избавилась от очков.

Я исправила прикус и сделала операцию на челюсти.

Я сделала ринопластику и убрала свой уродливый шнобель.

Я сделала коррекцию груди, потому что два моих асимметричных «прыща» смотрелись так себе.

 

Я регулярно делаю наращивание волос или дредов, потому что мои жидкие волосины ни во что уложить невозможно.

Ну, а худела я сама.

Как я выглядела раньше Посмотрите серии «Южного Парка», где присутствует двоюродный брат Кайла. Нравится Вот и мне не нравилось.

Так что я радуюсь и горжусь тем, что у меня почти всё не натуральное. Как сказала одна моя подруга, это дизайн тела. Вот им я и занимаюсь, благо есть средства. Кто я Силиконовая Барби Спасибо за комплимент. Всё это поплывёт и потечёт в 50 лет Как будто вы в этом возрасте будете выглядеть аки 18-летние девы. Мужики любят только натурпродукт Ну, «мужики» может быть и любят продукт, а вот нормальные мужчины любят женщин.

Помните того «чмошника» с усами девственника и брекетами, которому «ни одна нормальная баба не даст» Ну что ж, теперь вы написываете ему и рассыпаетесь в комплиментах, какой он стал красивый и обеспеченный. Да, стал. Потому что мы вместе трудились. Мы полюбили друг друга, будучи уродами и аутсайдерами. Мы помогли друг другу добиться успеха. Мы вместе работаем над собой. Мы помогаем друг другу в работе. Так что мы прекрасно знаем цену тому, что у нас сейчас есть.

Я ни к кому не лезу с советами и наставлениями. Человек имеет право выглядеть так, как хочет. Но ей-богу, смешно читать в сети нападки на мою ненатуральную внешность от дамочки, у которой нет ни денег, ни образования, ни работы, ни нормальной семьи. «Зато у меня всё своё, сука ты силиконовая!» Ну разве не прелесть

Впрочем, такое же недоумение вызывают барышни, у которых ничего, кроме этого силикона, и нет. Да, молодец, «заработала» себе на тюнинг. Ну, а как насчёт того, чтобы прокачать мозги Да, сейчас тебя обеспечивают состоятельные мужчины. А потом-то что В 25 лет, максимум — в 30 ты выйдешь в тираж. Поэтому не мешало бы заранее подумать о том, что ты будешь кушать и где ты будешь жить.

В человеке всё должно быть прекрасно. Я активный сторонник пластики и улучшения своей внешности, но и о прочих сферах жизни забывать не надо.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *