Прекрасный текст Жуки Жуковой

 

Мне кажется, у каждого из вас таких историй очень много(

Нетфликс выпустил документалку «Аферист из тиндера», что-то не смогла досмотреть, думаю, совсем вы дуры там в Америке вашей Ну раз дуры — платите!

Мы тут в сценарной комнате накидывали истории про знакомства в сети. Парень один говорит:
— Моя тетя недавно с Томом Харди познакомилась. Мы в покатуху, он нет, сидит серьезный.
— Чего ржете, реально с Томом Харди. Прям в контакте. Фоток много, аккаунт живой, тетя все проверила, не дура. Переписка завязалась у них, потом любовь.
Том нежный очень, тетя одинокая под Барнаулом живет. Он к ней засобирался, говорит, на Алтае не был, но всегда мечтал. Тетя ждать его стала, окорочка купила, чтобы запечь по-французски, лифчик новый.
А тётин Том говорит, слушай у меня буквально на днях должны из Голливуда деньги прийти за роль, но пока задерживают, ты не могла бы немного перечислить, чисто там на билет, на то на сё. А как с Голливуда пришлют бабки, так я тебе все верну.
Тут парень глубоко вдохнул, а мы понять не можем – реально повелась на этот развод Совсем дура Может ее в клинику идиотизма Нет, ну очевидно же все. Капец! Такого не бывает. Ну век же феминизма вроде, ну тупые бабы, ну вы чо нормальных-то позорите
Короче, полтора миллиона перевела тетя Тому Харди.

 

И мы уже потом работать не смогли, с негодованием обсуждали, как такое возможно. А потом слова за слово истории начались, как кого обували. Со стороны-то всем очевидно – никакой он не Харди. А когда ты внутри… И посыпалось одно за одним.

— Я Магомеду из Египта денег дала много, но там вообще другое, вы чего Он у нас в отеле аниматором был, такой милый парень, у него мама очень болела, он так переживал, места себе не находил, а ведь ему целый день нужно было быть веселым. Знаешь, как это тяжело цеплять улыбку, когда на душе кошки Я вот знаю. Да не ржи!! Там реально мама болела, так ни один актер не сыграет.

— Тарик на стройке у нас работал, к жене беременной не мог уехать, а так мечтал первенца увидеть, у них с женой проблемы были — семь лет не могли зачать, поэтому он и на заработки в Москву приехал, очень дорогое лечение… Я ему выдала зарплату за шесть месяцев вперед, чтобы он на родах смог присутствовать. Не знаю, чем закончилось, он не вернулся, я вот думаю, может с ребенком что-то не то Даже спросить не кого, он адреса не оставил, а может им с женой помощь нужна
Каждый отметился!
Я один раз в Анталии с женихом две волшебные недели за мой счет провела, но там точно другое было. Там реально любовь, он мне замуж предлагал.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *