Бес живёт в моем доме.

 

Бес живёт в моем доме. Бес живёт в моем доме. Имя ему Мари. Я часто молился, и Бог меня не услышал. Бог был на больничном, и его заменял дьявол. Вот он и прислал мне Мари. С Мари в мою жизнь

Бес живёт в моем доме. Имя ему Мари. Я часто молился, и Бог меня не услышал. Бог был на больничном, и его заменял дьявол. Вот он и прислал мне Мари. С Мари в мою жизнь пришли её ноги. Длинные, бледные. Будто комнатное растение, боятся сквозняков, не любят жаркого солнца, нуждаются в регулярном умеренном поливе. От любого ветерка все в мурашках. И стоит мне увидеть эти мурашки, как мысли мои лишь о диване в гостиной.
А мне нужно сдавать проект. Я прошу, не стой над душой, книгу почитай, пойди погуляй, да что угодно , только не отвлекай меня. Приди через час.
И вот пришла. С ногами своими длинными забралась в моё кресло. Только для того и придумали мужские рубашки, чтоб из под них начинались женские ноги. Пытаюсь работать. Вчитываюсь в техзадание. Фраза обрывается на колене. Белом. За коленом начинается длинный такой носок. Или чулок. Или гольф. Никогда не понимал разницу. Что за напасть! Изыди со своими ногами, мне нужно работать! Снова первая строчка. Снова вгрызаюсь в смысл. Снова представляю цепочку действий. Снова входит она в мои мысли, вся из похоти сотканная. Может бесам я что-то задолжал, что они ко мне отрядили это исчадие.
Я пытался, я боролся. И я проиграл.
— Может пообедаем — спрашивает Мари.
— Потом может и пообедаем, — говорю я угрюмо, методично разбирая диван.
Автор

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *