Пост про родителей и как у меня теперь пропадет желание жить.

 

Мои родители с детства внушали мне
Первое: что, всё что я выбрал и сделал, это не правильно. Бокс—для отбитых, борьба —для дураков, скалолазанье—для обезьян, гитара—для алкашей. Вот держи скрипку и бег— это то,что тебе нужно в жизни. Скрипку я окончил, но не ненавижу этот инструмент. Друзья с которыми ходил на турники —наркоманы (хотя они были здоровыми ребятами, и я считаю это было одно из лучших моих окружений. К ним редко приставали парни и часто девушки.)
Второе: никогда нельзя отвечать. В садике, ударил в ответ (идиот), школе ответил на издевательство («ты не мог промолчать!»). Приходили с работы и громко ругались на своих коллег, но это говорили мне, а не своим коллегам.
Даже когда мужик избил двух девушек, и то ,что я приехал на это место, чтоб с ним разобраться я тоже не прав (закончилось дело тем, что девушки написали в полицию, что претензий не имеют и вообще сами упали несколько раз, а он рядом проходил и помог им подняться).
Играть в компьютер нельзя(даже если ты всё сделал), читать неугодные книги из школьной программы нельзя…список бесконечен.
Мы жили вместе и я всегда хотел изменить в лучшую сторону наш дом, на что мне ответ был, что я дебил (даже приходили мастера, что то чинить, которым я уже дал аванс — их вышвыривали за дверь).
В итоге я живу в родительском доме, они порой делают рейды, конечно без предупреждений. Свои вещи до конца не забрали, говорят нет времени. Но постоянно роются в моих вещах(одежде, блокнотах, во всем). Делать дома вообще ничего не хочу, живу как свин.
И на последок, не думал,что так буду считать, но благодаря им я потерял, двух девушек, и несколько раз работу… Их влияние на эти события были очень велики.
Не всё расписал, но в итоге сижу я дома, и ничего вообще не хочу, не знаю, как выйти из плена…
И ещё: борясь с ними я всё равно немного научился играть на гитаре, бил в прямо челюсть, всем кто этого заслуживает, ходил на скалолазание и бокс)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *