Анон. Спасибо заранее.

 

Уже как два года я не могу спокойно жить с матерью. Я устала от ее постоянных криков, унижений, ударов. Обычно ведь старшие дети недолюбленные, верно Их чаще ругают, наказывают. Но к сожалению я младшая, а мой старший брат ангел во плоти. Его ставили в пример, вот он молодец, занимается танцами, окончил девять классов и закончил железнодорожный техникум. А я никчёмное отродье что портит всем жизнь.
За меня решили мою жизнь. Я должна отучиться в медицинском. А затем поступить на вышку и потратить там шесть лет своей жизни. Я сейчас в десятом классе. Училась в художественной школе, пришлось бросить из-за нагрузки. Хотела поступать в художественный, меня высмеяла вся семья, сказав, что это не нужно и ничего мне не принесет.
С самого детства я постоянно помню только пьяного отца, такую же мать и ее крики после очередного скандала, что я виновата, что я отвратительная и испортила ей всю жизнь. Меня били много чем, ходила в начальную школу с синеющими полосками на руках от ударов шнуром.
Благо сейчас, я могу схватить ее за руки и оттолкнуть от себя, но это не спасает от плевков в лицо буквально. Помню меня как-то ударили головой об стену схватив за волосы из-за того, что я сказала «Он свинья».
Я чертовски устала, желания жить давно нет, есть проблемы со здоровьем, которые мать списывает на телефон. Но наверное ей даже плевать будет если я начну падать в обмороки в школе. Дважды просила отвести к психологу, на что меня назвали ненормальной и чтобы я ничего не придумывала. Просила отвести к неврологу, из-за головных более, чёрных пятен в глазах и головокружения. Ноль реакции.
Съехать не могу. Нет близких людей у которых могла бы переночевать, все мои «друзья» увы в интернете.
Не знаю что делать. Я пытаюсь справиться с этим. Но желание умереть гложет все сильнее и сильнее с каждым днём.
Огромные вспышки агрессии, я готова ломать себя, выдирать себе волосы и кричать, пока не охрипну чтобы меня наконец услышали. Ничего не могу сделать, не переношу её общества и.. что мне делать

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *