Раньше времени

 

Год примерно 2005, мне 17 ей тоже, у нее родители на даче, приехать должны утром в восемь, я у нее с ночевкой. По плану просыпаюсь в семь, собираюсь иду к себе домой, завтракаю и иду на работу. О да, читатель, дальше ты почти угадал. Время семь пятнадцать, я умываюсь, выхожу из ванны и вижу как моя на тот момент женщина с моими кроссовками в руках летит по длинному коридору трехкомнатной «сталинки», хватает меня в охапку и мы вдвоем закрываемся в туалете. «-родители приехали!» — говорит она мне и я слышу как в коридоре шуршат пакетами, собака Резиншнауцер цокает по паркету ногтями прям за дверью туалета.

Других вариантов не было, первый этаж, на окнах решетки. Спустя короткое время родители выясняют что дочь в туалете, и уже начинают не стесняясь по свойски просить освободить помещение ибо они с дороги и им тоже надо. Просьбы достаточно быстро сменяются долблением в дверь и не цензурной бранью, иначе отец обещал навалить прям под дверью и известно кто будет это убирать. Я мысленно прощаюсь с жизнью, на нервной почве я с подругой по очереди пользуемся туалетом по его прямому назначению. От её родителей нас отделяет тяжелая дверь открывающаяся внутрь и советский шпингалет. В дверь стучали ногами, кричали матом не стесняясь, проклинали. Я не знаю что было бы если стало известно что и я там есть. Мы же вдвоем подпирали как могли, часа полтора держали оборону. Внезапно все резко затихло. Мы просидели еще минут двадцать и аккуратно и тихо, на сколько это возможно открыли тяжелую дверь, аккуратно по скрипучему паркету как мыши пошли по коридору, в комнате спала мама, папы не было. Собака виляла хвостом. Я ушел и вроде все обошлось для моей девушки без санкций и последствий.

 

В тот день я стал седым тинейджером. Папа капитан милиции местного отделения, мама там же, тоже далеко не рядовой должности. С девушкой, не смотря на то что видели друг друга какающими, провстречались не долго, но долго дружили пока не разъехались по разным городам.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *