Как это «развидеть»!

 

Вот есть такие видеоролики, которые лучше никогда не смотреть. Нет, я не про жесть всякую, я про лишнюю информацию, которую мозгу лучше никогда не знать! Никогда!

Пару лет назад я посмотрел видео на ютубе. Что-то типа: «Почему сотрудники паспортного контроля на границе смотрят на ваше лицо». В этом «очень нужном ролике» какой-то бывший сотрудник чего-то очень-очень секретного раскрывал всю правду. А рассказывал он, что при прохождении паспортного контроля человек в будке не сверяет вашу фотографию с вашим лицом. Его интересует лишь одна деталь — расширились ли ваши зрачки в момент, когда он на вас посмотрел. Если расширились — вы потенциальный жулик, и вам есть что скрывать. Нужна более тщательная проверка.

 

Не нужно объяснять, что каждый раз, когда прохожу паспортный контроль, мои зрачки расширяются! Мозг даёт им непроизвольную команду. Пару раз я даже чуть на рейс не опоздал из-за таких тщательных проверок. И да, это работает. А может быть просто в момент, когда он смотрит на мое лицо, у меня начинается невероятная война мимики. Блин.

Как это забыть! И да, поздравляю, вы теперь про это тоже знаете:)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *