Выложи, админушка, пожалуйста. Ананимно пожалуйста!

 

Очень хочется выговорится, так как поделится не с кем.
29 лет. Второй раз в браке, есть двое детей от предыдущего. Квартирой/машиной обеспечена — материально независима.
С нынешним мужем относительно недавно — 2,5 года. Ровно год прожили в браке… прожили, и все развалилось. Хотя, сейчас понимаю, что ничего толкового и не было изначально. Да, мужик неплохой, добрый, хорошая ЗП, но гол как сокол — до момента, пока его не «подобрала» жил с мамой, которая оказалась зэчкой с нехилой алкогольной зависимостью (узнала про это только после свадьбы), звучит не красиво,но именно так оно и получается. Пока встречались — многие моменты были просто не видны. Особенно проблема выпивки. Ну выпивает иногда по выходным. Иногда ходил к друзьям и там тоже выпивал. Стали жить вместе — я четко обозначила, что для меня приемлемо (в плане выпивки — как часто и сколько, а что нет). По началу все было нормально — придерживался. Так прожили более полугода. Потом, стала замечать, что по мимо разрешенного, покупает еще «дозу». Были разговоры, прекратил. Но оказалось, выпивал по тихому… Выгнала. Был ультиматум — кодировка или развод. Бегом побежал кодироваться. Прожили еще 5 месяцев. И вот, на той неделе, пришла раньше времени домой — бухой валяется… Слово за слово, даже руку поднял — вышвырнула из квартиры в чем был. 3 дня бухал у маман, объявился. Сопли, слюни — прости, я все осознал. Выяснилось, что он еще до Нового года сорвал кодировку (пил по чуть-чуть). Ясен пень, не верю. пришел забрал свои вещи. Клялся-божился, что пойдет к наркологу лечится (был готов и на кодировку, и на подшивку, и таблетки глотать). Посидел еще 2 дня — набухался и позвонил — никуда он не пойдет, и вообще, он МУЖИК, имеет право))))
Ясное дело, что развод, но грустно…
Сижу и все взвешиваю — целей нет — живет сегодняшним днем; Имущества нет — плюс только, что ЗП нормальная; руки почти из жопы — если что-то ломалось — либо доламывал, либо вызывал мастера, либо я звала бывшего мужа. Водительских прав нет — не его это. Весь смысл жизни — придти с работы, лечь на диван и сосать пиво. К детям, только хорошо относился, и они к нему — этого момента жалко.
Удивляюсь, как он столько времени притворялся и зачем Ведь можно было просто найти себе такую же выпивоху.
Понимаю, что он еще долго будет выносить мне мозги (то прости, то иди нафиг) — готовлюсь эмоционально. Телефон кинула в ЧС, в соц. сетях везде заблокировала. Ключи от моей квартиры изьяла.
Ситуация не смертельная, но жутко не приятная (((

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *