Добрый день, как себя чувствуете, Варвара Карповна Прекрасно Так держать

 

Хорошее настроение ускоряет выздоровление, ха-ха. Ну-с, рука скоро срастется, но Варвара Карповна, голубушка! – поздновато вам на роликах-то кататься. Вам давно пора в парке с лыжными палочками: раз-два, раз-два; термосок, бутерброд, любимые таблетки. А лучше повсюду с палочками – в магазин, на базар, и по квартире… Послушайтесь травматолога, окей Вот и славно. До свидания, выздоравливайте, надеюсь, больше не увидимся. И помните, раз-два, раз-два, и никаких роликов!

Добрый день, как себя чувствуете, Варвара Карповна Прекрасно Это хорошо, что не теряете оптимизма, голубушка. Оптимизм ускоряет выписку из травматологии. Ну-с, что случилось, – поначалу не совладали с лыжными палочками Э-э, какой ещё скейтборд!..
Где вы взяли В подъезде у соседней двери стоит Соседского мальчика Гоши доска. Опять не удержались от соблазна, вон оно чего. Вижу, что не удержались: нога, ключица, три пальца, и глаз немного косит…
Срастётся, но Варвара Карповна! – поздно вам на роликовой доске. Там же тазом, бедрами надо крутить, как стриптизерша, а вы верующая, двух мужей, пять генсеков и одного президента пережили… Люди-то поди смеялись, пальцем тыкали на улице, а Не смеялись Ой, врете!
Ах, даже от Гошиной квартиры не отъехали, как уж разбились… Что ж, до свидания, выздоравливайте. Надеюсь, теперь-то уж точно не увидимся. И помните, раз-два, раз-два…

 

Как сама, Кукушкина Неплохо Пф-ф!.. Это удивительно, до чего вы не теряете оптимизма, Кукушкина. Даже после реанимации, откуда вас поступили. Ну-с, даже боюсь заикнуться, что на сей раз… Что-что Гироскутер! Это которое для самоубийц с выдающимся вестибулярным аппаратом что ли..
Где вы взяли Ах, у внука. Понятно… Ему двадцать, вам под семьдесят, он задумал жениться, а у вас квартира. Внук наследник и, ему не терпится поскорей принять соболезнования и начать ремонт. Парень не промах…
Ах, сама тайком взяла, не удержалась от соблазна. Боюсь спросить, что за спортивный снаряд вас столь растревожил в юности, что тяга к острым ощущениям до самой старости..
Ладно, Кукушкина, лежите, срастайтесь на здоровье. А я убываю в загранкомандировку, больше уж точно не увидимся.

Когда вернулся Да третьего дня. Год промелькнул, что один день: море, вино, солнце, во всем утонченность. Эх, уезжал, плака…
Стоп, а это кто весь на гипсе Это… это… Да неужели!.. Лопнувшая тарзанка, зацепинг, что, скажите скорей! Упала на ступеньках в переходе Хым, всего-то.. Ах, ехала на моноколесе, селфилась и угодила в подземный переход… Ну, то-то! Узнаю, узнаю брата Кукушкину… Вот и дома!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *