Совместное фото Эдиты Пьехи и Гагарина или все, что нужно знать мужчинам про женскую сущность

 

Совместное фото Эдиты Пьехи и Гагарина или все, что нужно знать мужчинам про женскую сущность Современный интернет переполнен, как кастрюля с тестом у печки, фотоснимками с любых ракурсов. В

Современный интернет переполнен, как кастрюля с тестом у печки, фотоснимками с любых ракурсов. В СССР кнопками фотоаппарата щелкали реже, а снимки были интереснее.

Вот, например, Эдита Пьеха на спине у космонавта Юрия Гагарина.

Певицу часто спрашивали: у вас что, был роман с Юрием Алексеевичем Пьеха многозначительно молчала, перед тем, как ответить. Скажешь — не было, решат, что чары слабые. Скажешь был — спросят, а как же муж (по слухам — очень ревнивый человек).

Артистка рассказывала, что их встреча случилась в Переделкино, куда приглашали деятелей искусства и культуры на чаепитие. В моде был здоровый образ жизни, многим из них было предложено переодеться и поиграть в волейбол. Пьеха не стала отказываться.

И так вошла в раж, что подвернула ногу…

Передвигаться самостоятельно было трудно.

Перелом

К ней подошел Гагарин, взвалил на спину и потащил в фельдшерский пункт. Там, кстати, сказали, что ничего серьезного. Вывих, да и то с натяжечкой.

Подруги спрашивали Эдиту: «А как он тебя тащил, ты же выше его на две головы», на что она отвечала: «Так он же космонавт, он может все!».

И вот каждый раз, когда эта фотография появляется где-то в социальной сети, под ней тут же собирается с десяток женщин и пишут, не сговариваясь, однотипные комментарии:

«Ногу подвернула, ага, конечно»

 

«Муж, походу, правильно делал, что ревновал».

Ох, уж эта Пьеха. То на Вицина за рулём наедет, то на Гагарина пешком залезет».

О чем это говорит

Нет, не о зависти. Не о том, что каждая из нас хотела бы быть спасенной Юрой Гагариным или другой звездой первой величины.

А о том, что можно обмануть мужчину, но нельзя обмануть женщину.

Именно так, притворяясь слабыми и беспомощными, мы помогаем мужчине почувствовать себя героем. И как только он в это амплуа вошел, дело почти сделано. Остаются маленькие нюансы.

Капкан захлопнулся. Рыба заглотила наживку.

Научно доказано: женщина, нарядившаяся в лучшие дизайнерские наряды, благоухающая итальянским цитроном и бергамотом, не вызывает столько симпатии, как та, которой ты смог помочь или выручил ее.

Лев Толстой : «Мы любим людей не за добро, которое они нам сделали, а за то добро, которое мы сделали для них».

Автор: Простушка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *