Совсем не важно какого цвета у тебя кожа, какие глаза, пальцы рук, сколько волос на голове, а сколько зубов

 

Совсем не важно какого цвета у тебя кожа, какие глаза, пальцы рук, сколько волос на голове, а сколько зубов Какой бы кривой походкой не обладал, как бы плохо не видел, не слышал, как бы плохо не

Какой бы кривой походкой не обладал, как бы плохо не видел, не слышал, как бы плохо не умел плавать или бегать, ты правильный. Не важно сколько у тебя болячек, сколько грусти в твоих глазах, сколько боли в сердце, ты настоящий. Мы не осуждаем тебя за твоё мировоззрение, твою точку зрения, твои ошибки, а проблемы твои… со всеми бывает, они всегда решаемы. Не решаема только число П, и что там в конце её. Всё остальное обычное дело.
Осуждать человека за то, что он в вашем представлении не такой идеальный, что у него не ровные веснушки по всему лицу, не симметричные глаза, не роскошные усы, не совсем ровные ноги, когда они шагают по брусчатке, лишь придирка. Люди может быть просто хотят быть лучше в чужих глазах и только потому и замечают недостатки других, чтобы не замечать своих. Люди ищут недостатки в чужих телах, потому что замечают их в своих.

Не важно какого ты вероисповедания. Не важно какой национальности. Если ты хороший человек, мне этого хватает. Если у тебя есть душа и твой взор не направлен на обогащение и предательство ради них друзей, то наш путь идёт по одной тропе. Когда тебе будет плохо, я всегда рядом, когда тебе больно, я твоё обезболивающее, когда тебе холодно, я твой плед. Когда тебе жарко, я твой ветер.Если ты хорошо относишься ко мне, моё отношение будет ровно таким же. Если у тебя проблемы, я прибегу решить их. Вдруг, когда-то в будущем, у тебя потеряется вера в себя, я подарю тебе свою. Когда у тебя опустятся руки, я подниму их. Когда твой дух сломится, я буду рядом, чтобы поддержать. Я знаю, ты очень хороший человек и таких людей осталось совсем мало на земле. Понимающие, добрые и щедрые. Запомни одно, друг, что ты один на весь мир такой, один на всю вселенную. Нет никого похожего нигде и не будет. Ты уникальный. Знаешь, долгие годы можно потратить на то, чтобы найти свою душу, родную, тёплую. Ты совсем не беспомощный, ты помогаешь мне, просто существуя, ты даришь мне любовь, просто бегая рядом и срывая одуванчики, ты даришь мне радость, просто улыбаясь. Ты человек с которым мне хочется быть рядом всегда, ведь я люблю тебя и ценю. Помни это, когда ты решишься возненавидеть себя. У тебя совсем не кривой нос, он идеальный, именно такой, какой я люблю. У тебя не смешная улыбка, она у тебя очень смешная и совсем не глупая. Хотя нет, глупая, но именно всю эту глупость я обожаю, эти дурачества. Ты совсем не крохотный, ты миниатюрный и тебя можно носить на руках, целовать в лобик, дарить большую корзинку шоколадок и маленький вагон киндера.

 

Среди людей всегда найдутся те, кто будет говорить тебе, что ты плохой, что они тебе не нравятся, что они хотели бы не знать тебя. Они даже будут тебя предавать ради чего-то высшего. Это высшее у них когда-то закончится, а ты будешь всегда. Ты ценнее всяких вещей. Ты ценнее всего кислорода, ведь без тебя её и нет вовсе. Без тебя мне и дышать плохо, я задыхаюсь, когда тебя нет. Я не вижу снов, когда тебя нет.

Запомни, друг, ты единственный важный человек на свете и никто больше не важнее.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *