Здравствуйте. Анон.

 

Хочу поддержать тех кто оказался в какой либо безрадостной ситуации, которой придётся желать сложный выбор, когда руки опускать, когда обиды копятся и так далее.

Кто бы ты ни был или ни была, помни, что у тебя есть ты, прошлое, настоящее, будущее, все имеет значение в нашей жизни, но это не повод опускать руки. Бывает сложно, очень сложно, а ещё и больно так что можно услышать как ты «разбиваешься», «разрываешься» на куски и кажется, что выхода нет, что все настолько плохо, что хуже быть не может. Но это не так, единственное, что ты не можешь предотвратить это смерть, все остальное забывается прощается, проходится, пережевывается тобой, ведь ты живёшь. День сменяется ночью, числа в календаре меняются, ты вдыхаешь и выдыхаешь.
Пока ты дышишь, пока ты чувствуешь, пока ты можешь работать, руками, ногами и головой — возможно всё. Ты даже не представляешь сколько силы в тебе хранится, сколько на твоём пути чёрных полос и белых, а может вообще они будут разноцветными. Ты можешь можешь плакать, смеяться, орать, истерить, быть собой и скрываться под «маской», но это жизнь и она бывает разной. Поэтому я прошу, люби себя, уважай себя, делай что-то странное, глупое, но наслаждайся жизнью и не спеши её окончить. Не сдавайся и не бойся быть слабым(ой), будь собой, будь тем кто ты есть и живи, живи изо всех сил. Одна(один) ты или у тебя есть друзья, сирота или полная семья, это не важно, это твоя жизнь и только ты её сможешь прожить, поэтому прошу — не сдавайся, ты сможешь пройти все то, что приготовила тебе жизнь и какой бы она сейчас не была. Не сдавайся, иди вперёд, не смотря ни на что.

 

(Спасибо всем тем кто дочитал, надеюсь мои слова поддержки кого-то смогут хоть на миг приободрить. )

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *