А вы знаете, что программа Adobe Premiere Pro применялась для монтажа многих популярных фильмов, например, «Аватар», «Социальная сеть» и «Дэдпул»

 

А вы знаете, что программа Adobe Premiere Pro применялась для монтажа многих популярных фильмов, например, «Аватар», «Социальная сеть» и «Дэдпул» При этом, несмотря на высокую

При этом, несмотря на высокую производительность, работа с этим видеоредактором доступна и начинающему.
Premiere Pro — это один из ведущих лидеров среди видеоредакторов, который позволяет быстро создавать видео высокого качества.

‼ Премьер Про является идеальным инструментом для любого процесса пост-обработки или монтажа отснятого видео.

Среди преимуществ можно выделить:

Надежность. При работе практически исключены «зависания» или сбои. Их возникновение может быть связано только с работой отдельных устройств компьютера, но не с поломками программы.

Широкий функционал. Каждый может использовать только те функции, которые нужны лично ему. Точечную настройку может провести как начинающий, так и высокопрофессиональный монтажер;

Простой и интуитивно понятный интерфейс. Для освоения основ работы с программой не требуются существенные усилия. Команды доступны на многих языках мира.

 

Хорошо продуманная функция тримминга. Обрабатывать стыки клипов можно при помощи мыши и клавиатуры;

Удобная функция работы с аудиофайлами. Можно записывать звук прямо в микшере в режиме реального времени и работать с ключевыми точками в автоматическом режиме;

Большое количество горячих клавиш и возможность назначать некоторым командам свои комбинации. Это существенно упрощает работу в программе.

Доступно большое количество дополнительных плагинов со спецэффектами, титрами, фонами, переходами, плашками и многими другими элементами.

Интеграция с другими продуктами Adobe (основные Photoshop/After Effects/Adobe Audition).

Создадите свой первый видеоролик с нуля и получи в подарок «Рекомендации по установке и настройке Premiere PRO»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *