«Утонченная месть»

 

Утонченная месть Когда я был в классе девятом, к нам перевели одну тян. Сказать, что она была идеал, не считая некоторых шероховатостей – значит, ничего не сказать. Высокая, статная, медовые

Когда я был в классе девятом, к нам перевели одну тян. Сказать, что она была идеал, не считая некоторых шероховатостей – значит, ничего не сказать. Высокая, статная, медовые волосы, повязанные в хвост. Личико как у фарфоровой куклы, огромные глаза цвета июльской зелени, про грудь и задний бампер даже говорить не буду – девчонка была очень спортивная, занималась вначале акробатикой и бальными танцами, а затем и кикбоксингом, при этом соблюдая жёсткую диету.

Я, как наивный чукотский вьюноша, под влиянием всех этих ваших Айвенго, сразу начал представлять себя с ней, как мы поженимся, у нас будет куча детей и прочая сопливо-розовая хуйня. Но мои влажные мечты были разбиты в зародыше – эта девчонка (назовём её Алей) люто-бешено возненавидела меня с первого же взгляда. Она была чуткой, доброй, любила в перерывах, как и я, читать – но при моем появлении у неё что-то переклинивало, и она начинала меня гнать, высмеивать и насмехаться надо мной, называть жирным выблядком.

А потом ещё и жёстко лупить, благо я был жирным распиздяем, а она махала ногами, как в кабаре. На уроках физкультуры издевательства доходили до своего пика, и я беспомощно плакал за гаражами, как побитая сучка. Моя сердцевина была разбита – по злой ошибке судьбы та, что идеально сходилась со мной менталитетом гнала именно меня одного. Так думал я, плача и поедая чикенбургеры в ближайшем макдаке. Сам я был типичным пай-мальчиком с Кутузовской, батя мой имел вполне себе хороший заработок, чтобы по нескольку раз в год ездить во всякие Альпы-хуяльпы. И меня с собой брал, хотя в глубине своей души положил на меня болт, оставив свои многочисленные попытки сделать из меня человека, мужчину. И вот, в очередной раз отпизженный до крови Алей, я валялся в грязи. Внезапно, грязь забурлила гейзером, и из тёмных глубин вылез бомж. Обычный такой бомж, не считая того, что его лица я почти не запомнил, кроме глаз: они горели каким-то нездешним огнём.

–Вот, держи, – он протянул мне смятый, грязный листок с какими-то каракулями. – Когда-то это помогло мне, но я все просрал. Смотри не проеби ты, салага! Твой бур…

И растворился в грязи. Я удивленно взглянул на листок, и разобрал, что каракули были ссылкой на ютуб. Я быстро вернулся домой, вбил в поисковую строку данные, и спустя тридцать две секунды, моё существо загорелось огнём. Я поклялся, что одолею любые трудности, и смогу жестоко отомстить своим обидчикам.

В тот вечер я подошёл к бате за ужином, спросив у него денег. Когда я ответил на его вопрос, нахуя мне деньги, он выронил вилку. И тут же выложил на стол нужную сумму. На следующий день, прячась от Али, я выбежал из школы и понёсся в ближайший фитнес-клуб. Там я взял абонемент на каждодневные тренировки и лучшего тренера Михаила в придачу. В первый же день он меня отпиздил, заявив, что теперь моя жопа в его руках, и что «если такой жалкий кусок говна станет хоть чем-то, отдаленно напоминающим человека», то он разрешит мне поиметь его сестру.

Так потянулись дни. На уроках я читал книги по красноречию, беседовал со старшеклассниками, с батей, который на меня нарадоваться не мог, как надо кадрить девушек, и что говорить на первом, втором, третьем свидании для плавного продвижения к пещере божественного лотоса. А по вечерам зависал в фитнес-центре, где тренер делал из меня мясную вытяжку. Я орал и плакал от боли и невыносимой усталости, за что он меня пиздил. Мой пот образовал вторые Тигр и Ефрат, по утрам я не мог встать с постели. И всё это время Аля била меня, как черта. Когда становилось совсем невыносимо, я заходил по заветной ссылке, и раз за разом смотрел. На утро я был уже в норме, бодро вскакивая навстречу звиздюлям и унижениям. Ведь я знал – тот, кто стоит в солёной, холодной воде, со мной.

Время шло. Десятый, одиннадцатый класс… Аля постепенно перестала меня унижать, да и как тут унизишь душу компании, которой я стал Я пиздел, как Цицерон, могу заткнуть за пояс кого угодно – как словами, там и руками. Я соблюдал жесточайшую диету, урезал себя во всем, и итогом стало отличное рельефное тело, ум, и прочие прелести этого типа. Тренер Михаил разрешил мне трахнуть его сестру – то была плата за лишение анальной девственности тренером.

Батя купил мне машину – вначале ведро, чтобы не зазнавался, а потом и феррари. Я закончил школу на красный диплом, и тогда решил, что готов. На выпускном я подошёл к Але, и заговорил с ней. Предложил забыть прошлые обиды и выпить шампанского. Она, смерив меня недоверчивым взглядом, согласилась. Этой ночью я её выебал в салоне собственной машины.

 

Она смотрела на меня глазами влюбленного по уши человека. Или это были глаза блядовки, что гналась за моими деньгами – хуй знает, мне было все равно. Месть ещё не была совершенна в полной мере. Я только разгонялся.

Мы стали встречаться, ходить по ресторанам, заниматься анально-половой деятельностью в самых разных местах. Она целиком отдавалась мне, но мне-то было похер. Моим делом было кормить её.

Деликатесы, экзотика менялась мучным, бургерами (я шутил, что это романтика – вспоминать старые времена, прикусывая пару бигмаков и заедая фри.) Поначалу она нехотя мялась – она до сих пор ходила в зал и блюла диету. Но под моим нажимом, боясь меня обидеть и, стараясь мне своей любовью угодить, ела за обе щёки. А я радовался. Затем, отсек ей возможность ходить в спортзал, мотивируя это тем, что «моя девушка не должна махать кулаками и ногами, а сидеть дома, дожидаться своего любимого мужа».

Вешал ей лапшу про свадьбу, а сам тем временем заставлял учиться готовить всякую жирную еду, вроде галушек, сала, и прочей хуйни, скатываясь уже совсем в околесицу, говоря, что в моей семье уважают украинскую кухню, и это святой обычай. Она смотрела на меня влюбленными глазами, беспрекословно выполняя мои требования, а между тем, её бока жирели, я замечал это во время сношения. Сам я, плотно поужинав такой жирной пищей, шёл усиленно заниматься в спортзал, сгоняя жир на следующий день. А она жирела, жирела, как свинья. Я лгал ей в глаза, говоря, что она прекрасна. Она верила, закусывая бараньей ножкой.

И вот, в одно прекрасное утро, я понял, что пора. Я повёз её к врачу, якобы на проверку, беременна она или нет Получив на руки диагноз, я растянул лыбу на все тридцать два: сердце Али билось очень хуево, жир сжимал его со всех сторон. Более того – целый букет болезней, начиная от гипертонии и заканчивая стенокардией. Диабет, артрит, атеросклероз сосудов…

Я остановил машину на середине пути, и сказал ей выметаться нахуй. Она сначала не поняла, но, когда я принялся её выталкивать силой, завыла по-черному, размазывая по лицу тушь. Её вопли могли в покойнике разбудить жалость, но мне было все равно. Я улыбнулся, сказав, что всё было ошибкой, и прочей чухни такого типа наплёл. И дал по газам.

Приехав домой, я выбросил все её вещи в окно, удалил все фото, контакты, сжёг все мосты. Я темно усмехался, понимая, что теперь она – без пяти минут инвалид. Не сможет заниматься спортом, так как сердечко её не в порядке. Диета не получится – она слишком сильно пристрастилась к жирной еде за два эти года. А даже если и получится – ничего, что я без стука – скажет ей сердце. Я шёл к этому почти четыре года, и вот – бостонская месть свершилась. Я со спокойной душой пошёл в ближайший макдональдс, где заказал полный лоток чикенбургеров, которых умял в несколько мгновений. Затем – в кофейню неподалеку, где выкупил целую горку шоколадных рогаликов, да так и застыл, не понимая, с какой стороны их есть…

Сейчас я снова пополнел, раздобрел, и вот – рассказываю эту историю. Я смог выполнить то, что так давно хотел выполнить. Кстати, в конце концов, я сжалился над Алей, и скинул ей ту заветную ссылку на заветное видео, что смогло заставить меня сделать невозможное. Сейчас она почти вернула прежние габариты, и даже поборола инфаркт! Иногда делает мне минет по вечерам, в знак благодарности. Вот такая вот история, пачаны – внизу я дам ссылку на это видео. Надеюсь, и вы возьмете свою высоту, и справитесь со всеми своими трудностями. И помните – НЕВЕР ГИВ АП!

Автор:

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *