В лохматом 1996 году жил с пьянчугой соседом на площадке

 

Парень был неплохой, но к нему часто ходили друзья — особенно по ночам и, если его не было дома, звонили ко мне (и в три часа ночи тоже) с вопросом- «А куда Серега пошел» или «А ты не знаешь где Серега» Мальчик я не сильно слабенький был- (186/98) так что разворачивал очередного мудака и спускал башкой вниз с лестницы, а внизу всовывал ему в рыло газовый пистолет и спрашивал- «газку нюхнуть не желаешь или зачем»
Скоро на площадке внизу осыпалась штукатурка на стенке… Ну а народ, мне звонить перестал- просто вышибали Сереге дверь и проникали внутрь.
Идем мы как то с женой в театр, выходим расфуфыренные, а внизу сидит куча мужичков и все дружно и почтительно со мной здороваются. Жена в недоумении, я тоже. Потом дошло- это же те индивидуи, которых я с лестницы спускал 🙂
Ну а тут послала судьба кусочек финансов и я предложил Серегиной матери выкупить у них его однушку, а его засунуть от приятелей на другой конец города. Она согласилась и я выкупил. МЕжду моей трехкомнатной и его однушкой была перегородка в полкирпича обшитая дранкой, которую надо было снести для объединения. На обмыв квартиры пришли мужья сестричек жены со взрослыми детьми — так что после третьей бутылки мы взяли кувалды и за три минуты вынесли эту стену внутрь нового приобретения. Куча пыли, на полу валяются обломки стены и кирпичей и вдруг в раскрытую дверь однушки вваливается синее тело- озирается по сторонам, видит эту картину, хватается за голову и в полуприседе издает вопль- «ой, бл-ь!!!», затем на карачках оттуда выползает…
Ну а после переделки я дверь в Серегину однушку изнутри заложил кирпичом, а его многократно выбитое дверное полотно оставил тем же давно задрипанным. Еще год народ, не знавший о Серегином отбытии, с разбегу пытался высадить дверь и по всем законам физики улетал через площадку вниз на лестницу. Проклятый Ньютон со своим законами- он во всем виноват! :))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *