Девушки, привет

 

Вот я-идеальный мужчина. Говорю это без особого хвастовства, ибо это просто констатация факта. Ну посудите сами-я — высокий, голубоглазый блондин метр девяносто, мастер спорта по теннису. Есть своя трешка в хорошем районе, старенький, но вполне еще себе приличный «гелик» и дачка за городом.А еще я директор собственной строительной фирмы. Очень люблю стихи и литературу, пою, записал даже несколько альбомов. Моя мечта-спеть серенаду под балконом любимой. А еще я ни разу не был женат, ибо верю, что встречу свою любимую. Как же я буду тебя баловать!
Во-первых, я категорически запрещу тебе работать. Во вторых, я буду твоим персональным добрым волшебником, исполняющим желания. В третьих..да что там говорить, я буду боготворить и молиться на тебя, не боясь прослыть каблуком. Если у тебя есть мама, согласен даже на такую жертву, как забрать ее к нам. Места всем хватит. Я так же не против, если у тебя уже есть дети. В будущем можно немного подкопить и купить просторный дом.
Мы будем путешествовать по всему миру. Я буду каждый день тебе дарить цветы и читать тебе Бродского, Есенина и Ахматову.
За твою внешность скажу банально, но честно-внешность неважна, главное, чтобы человек был хороший.
Мне ведь что нужно по сути для начала Совсем немного. Чтобы ты написала мне письмо по адресу 578359. г.Мухосранск. Исправительная колония строгого режима № 82 . Отряд № 267 Брехунову.Ф.Ф
А дальше как пойдет.
До встречи, любимая!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *