Муж работает на складе в текстильной компании ООО «Купи-продай»

 

Клиентов много, каждый день. А кроме них, приезжают контейнеры (на сленге кладовщика — ящики) с китайской тряпочкой, за которой потом и едут клиенты. Выгружают очередной такой приход-привоз. Ящик оказался проблемный, отнял много сил. После завершения приёмки муж оформил все документы, отдал их водителю и выдохнул: «Наконец-то!»
Спустя какое-то время звонит неизвестный номер. Из трубки чётким поставленным голосом: «Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я из компании «NNN». У меня к вам один вопрос…» Муж быстро прикинул — мошенник, наверное, и говорит: «Идите на ***». На том конце ступор и тишина. Но звонок прерван. Минута — опять звонок с того же номера. Тот же ответ.
Проходит еще минут 15. Снова неизвестный номер (да-да, всё тот же). Муж уже смеётся — вот же настырный пройдоха! Нажимает зелёную трубку, а оттуда едва ли не крик: «Александр, дайте сказать!» и Дмитрий объясняет, что он из курьерской компании, а их водителю, которого абзацем ранее отпустили после отгрузки контейнера, забыли подпись проставить в транспортном документе.
После объяснений и принятых извинений Дмитрий задал мужу один вопрос: «Слушайте, у вас в фирме все такие У меня было два номера для связи, я по второму позвонил, а меня там тоже послали». Второй телефон оказался номером грузчика со склада — угрюмого такого мужика лет 45, тоже не верящего в чётко поставленные голоса и законность намерений их владельцев.
Дмитрий, если вы это читаете, примите искренний комплимент вашему голосу и мастерству владения им. Пусть его ценят больше!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *