Короче, я с детства люблю купаться, особенно люблю душ

 

.. Не знаю кому как, но всегда утром и вечером под душем принимаю решение, будет это покупка новой машины или чайника на работу… Стоя под душем, под тепленькой водой всё как-то ясно становится в голове))) И неделю назад мне супруга заявляет: — Хочу ванну! Хочу лежать в ней после тяжелого рабочего дня, да и дочку купать удобнее!..
Я сразу отказал, нет и всё!!! Простые дипломатические переговоры за столом чуть не закончились бойней при Дюссельдорфе))) Я оперирую фактами: — дорого щас всё, да и зима на дворе какой ремонт, давай отложим до лета, кафельщика хрен найдешь все толковые на зиму в Турцию отдыхать уезжают как медведи в спячку… Всё честно… Я даже сказал что дочка в садик не пойдет из-за таких расходов (ну люблю я душ чё поделаешь), тоже не прокатило,в ход пошла тяжёлая артиллерия — мама))) ан нет, как оказалось мама тоже любит ванны… Когда у дочки сменилось настроение из веселого зайчика, в бабу Зину из квартиры на против которая вечно недовольна и ноет, я скрипя сердцем согласился!!! Ванна так ванна, хрен с тобой, горит сарай гори хата!!!
В субботу в 9-ом часу будит супруга «поехали», «куда, ведьма ты домашняя»,»За ванной ипать копать»… Я аж от такой наглости охерел, «Мать это же ты хотела ванну, а меня и душ устраивает » короче поспать не получилось поехали за ванной… Хожу за ней как телок, а этот парень продавец и то покажет и это покажет, акриловая, чугунная на заказ, пластиковая-хуястиковая… Я уже решил что этот тип из племени моей супруги тоже пади ванны любит!!! Там как цены, так и размеры разные, она у меня хоть и русская но в душе казашка, мы казахи настолько уверенный народ что ванную комнату хрен кто рулеткой измерил,благо дома гостил братишка, пока я этому чайнику объяснил что рулетка это не батон прошла вечность… Короче, выбрали ванну, там же клей, кафель, и начали смотреть смеситель в другом отделе… О это было вообще… там всякие, я прям в раю гребаных смесителей и поливалок… Сука, и чугун и медь и нержавейка… Мне парень показывает и такой и сякой… Это мне то Который в детстве на речке купался а по зиме титан дровами топил))) Короче протирая слезы от будущей разлуки с душем, выбрал я смеситель… Больно, горько, обидно черт возьми но, мужик сказал мужик сделал!!!! Всё выбрали… Решили подумать ещё раз, вызвать мастера и если он добро даст и всё подходит то берём!
Едем в машине и чисто по приколу увидел девушку на остановке в шубе, говорю: «смотри какая красивая шуба, не хочешь себе такую»
И тут её понесло в ебеня интернета в поисках шубы… Ну говорю «а как же ванна» Да хрен с ним потом, летом…»а как дочь купать будем, не удобно же ты сказала», «Детскую ванну купим»… А щас шуба! Короче скоро едем за шубой, пусть в рассрочку, пусть дороже ванны, но главное отстоял свой душ!!!Купаюсь прям сам себе не нарадуюсь, хоть на бабки и попал)))) Я конечно некоторые факты искажаю и утрирую выставляя её в таком свете, но а как иначе))) как говорили в садике: — кто первый пожаловался тот и прав!!!)))) ИншАллах не вечно жить в квартире, будет дом, будет и ванна!!!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *