У меня с моим (тогда ещё будущим

 

мужем отношения начались с моего опоздания. Познакомились мы 2 января 1998 года. Я была на работе в торговом павильоне, а он туда с друзьями, отмечая НГ, зашёл. Вторая продавщица была знакомой одного из них. Потом он пришёл уже один в следующий мой рабочий день и мы договорились в мой выходной встретится. Были же мы из разных районов города (а моя работа — третий далекий район), поэтому договорились встретиться в центре, в ЦУМе.
И вот наступил этот день, а я…
Я проспала! Причём серьёзно.
1998 год, сотовых у обычного населения нет, у некоторых есть пейджеры, но не у нас.
По идее, уже смысла не было куда-то ехать, но спокойно остаться дома я не могла, вдруг быстро доеду (там минут 30-40 на трамвае), вдруг человек ещё ждёт
Подорвалась, побежала. Всю дорогу на нервах. Приезжаю, захожу в здание универмага и вижу его, спускающегося по лестнице мне навстречу. Сначала даже не поверила (я в итоге опоздала на час!).
Оказалось, сама судьба, не иначе, контролировала, чтобы мы встретились: пока он меня ждал, стоять надоело, а у той лестницы, у которой мы договорились встретиться, на пролёте межэтажном были места для сидения, так как там был банк. Вот он там и расположился. Но своей внешностью вызвал подозрения у работников милиции и они его, для выяснения, что это он тут без дела трётся рядом с банком, в свою милицейскую комнату и увели. А чудо то, что момент, когда его отпустили и момент моего приезда — совпали. Иначе больше мы бы не встретились.
Вот такая фигня…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *