Дорогие наши женщины… Хотя, нет

 

Дорогие наши женщины… Хотя, нет Что значит – «дорогие»! Бесценные, единственные, неповторимые! Сегодня ваш день… Да что ж такое! Что значит – сегодня! Каждый день нашей жизни – ваш и только ваш.

Что значит – «дорогие»! Бесценные, единственные, неповторимые! Сегодня ваш день… Да что ж такое! Что значит – сегодня! Каждый день нашей жизни – ваш и только ваш. Ибо вы, ваша любовь, ваше признание и ваше восхищение – вот то, чего на самом деле добивается каждый настоящий мужчина, что бы там он не рассказывал о карьере, бизнесе и политике. Всё – для вас и ради вас. Мир вращается вокруг вашей нежной улыбки и шар земной покоится на кончике вашего изящного пальчика, вертясь так, как этого желаете вы.
Мы, мужчины только делаем вид, что управляем этим миром. Всё, что мы делаем – взбираемся на вершины и погружаемся в пучины, сражаемся и ставим рекорды, изобретаем порох и летаем в космос – делается исключительно ради того, чтобы завоевать ваши хрупкие сердца, чтобы стать для вас «самыми-самыми».

Сегодня мы будем поздравлять вас – от всей души, в глубине ее понимая, как же на самом деле мы мало для вас делаем во все остальные дни. Будем склоняться перед вами, благодарить за то море тепла, доброты и нежности, которым вы нас одариваете. За ту несокрушимую силу и несгибаемую волю, за мужество и храбрость, которыми нас наделяете, опять-таки вы и только вы!

 

Мамы, сестры, жены, любимые… Мы способны шагать по жизни сквозь любые грозы и невзгоды только зная, что у нас есть вы, что вы ждете, любите, верите в нас. Вы – наша опора, наш смысл жизни, наша Альфа и Омега. Вы – наше всё!

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *