Раньше я часто бывал в командировках по работе

 

Раньше я часто бывал в командировках по работе Человек я не привередлив и обычно снимал комнату в целях экономии. Ну никакого смысла не было снимать гостиницу или квартиру. Мне достаточно было

Человек я не привередлив и обычно снимал комнату в целях экономии. Ну никакого смысла не было снимать гостиницу или квартиру. Мне достаточно было только иметь спальное место и душ. Хостелы я не любил слишком разношерстный контингент в них встречается. А так как я работал головой, то сон для меня был очень важной частью жизни.
В тот раз я приехал в Москву на 3 недели, заранее уже договорился и снял комнату у одной женщины. Ей было примерно 50 лет, жила одна, комнаты раздельные. Всё чисто и скромно. Оплатил сразу за 3 недели. Мне все показали и рассказали.
Первые 3 дня все было хорошо, я приходил уставший, принимал 2х минутный душ и ложился спать. На 4 день я хотел основательно помыться, так как не успевал ничего. Только я намылился, тут же стук в дверь:
Миш, ты скоро А то мне в ванную нужно.
Теть Тонь, ну я же только зашел.
Быстренько вымылся, вышел. На следующий день она уже через 2 минуты стучит. Ну думаю, ладно. Помоюсь я когда она уснет. Да и я любил ванну принимать, а не видел чем же заткнуть её, чтобы вода не выливалась.
Спрашиваю:
А где у вас закрывашка для ванны, я хочу ванну принять сегодня
Тётя Тоня чуть в обморок не упала от таких слов. Промолчав минуту она сказала:
Я вот что беспокоюсь: у меня же счетчики. А нальешь ты мне воды на несколько тысяч, и что я делать буду Давай я тебя научу как я делаю: захожу, мылюсь и смываю! Нужно в минуту укладываться!
Да что вы переживаете! Давайте показания запишем, а потом отнимем и оплачу я вам все по факту!
Ванну я так и не принял, ушел спать. С утра на работу. Прихожу, а смесителя нет. Просто нет. Торчат две трубы и заглушки. А хозяйка мне и говорит:
Не знаю чего ты ночью делал, но смеситель поломал! Я слесаря вызвала, а он мой смеситель в ремонт понес! Неделю будут чинить! Вода теперь только на кухне.
Плюнул я. Собрал вещи и свалил в хостел. Ну вот что движет такими людьми

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *