Сижу тут на днях, никого не трогаю, смотрю ютуб на телеке, работаю в фоновом режиме

 

Сижу тут на днях, никого не трогаю, смотрю ютуб на телеке, работаю в фоновом режиме И тут мне телек пишет: Honor3 хочет к вам подключиться. Разрешить Ого, - думаю, - новости! У меня дома гоноров

И тут мне телек пишет: Honor3 хочет к вам подключиться. Разрешить Ого, — думаю, — новости! У меня дома гоноров и не водилось никогда. Нажимаю отказ.
Через 10 секунд запрос повторяется. Снова отказ. Снова повтор. И так раз семь.
Я уже устала. Не дает мне этот гонор посмотреть нормально ютуб, Аж бесит уже.
Ладно, думаю, давай подключайся. Посмотрим, кто ты там такой, химкинский хакер телевизоров. Одобряю. И дальше мой телек превращается в транслятор экрана чьего-то чужого смартфона. А там!
Нет, увы, никакой клубнички и ничего такого (я даже расстроилась). Только фотки детей, ремонта и унитазов. Видимо чувак занимается ремонтами. И счастливый отец. И еще у него сейчас паника. Потому что сидя у себя дома на своем диване я прям вижу, как он панически листает фотографии где-то там в чужой квартире. На его-то телике они не показываются. Он достигает вершины панической атаки и отключается.
Ну слава богу, думаю я. Наконец-то можно расслабиться.
Но нет. Он снова нагло проникает в мой телевизор (уже без запроса, я же разрешила). И снова начинает показывать мне свою дочь. Потом свой унитаз. Спасибо, что не дочь на унитазе. Потом ему надоедает смотреть фотки (и мне, впрочем, тоже). И он начинает просто лихорадочно запускать все приложения на телефоне. Так у меня сложился портрет пользователя: мужчина старше 35, зовут Павел, ездит на шкоде ну и так далее.
Пишу в чат дома, мол, некий Павел, перестаньте насиловать мой телевизор. Но на экране, собственно, телевизора я вижу, что он не получает это сообщение, а значит в чате дома его нет. Это меня огорчило, потому что пялиться в его экран мне надоело, а как его отключить я так и не нашла. Но Павлу тоже надоело и он слился сам. Я отключила безусловную авторизацию для гонора, опять настроила ютуб. Но упорный сосед продолжал ломиться в мой контент.
В коне концов я психанула, пошла в настройки и переименовала ТВ-устройство в «Паша, это не твой телек!».
А потом представила, сидит чувак такой с новым телеком (как у меня), пытается к нему подключиться, но ничего не получается. И потом уставший телек ему пишет: «Паша, я не твой».
Я бы поседела, наверное.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *