Одна знакомая сидит в декрете и как многие ищет занятие в интернете.

 

Одна знакомая сидит в декрете и как многие ищет занятие в интернете. Нашла. Нужно заполнять торговые карточки для одной известной площадки. По сути, добавлять фотографии моделей и заполнять

Нашла. Нужно заполнять торговые карточки для одной известной площадки. По сути, добавлять фотографии моделей и заполнять характеристики товара. Работы часа на два в день. Оплата 10000 рублей в месяц.
Прошла неделя и её работодатель уже требовал проверять отгрузки товара со склада. Ещё через пару дней к её обязанностям добавилось ведение документации, затем открыли доступ к 1с, а ещё через неделю работа превратилась в рутину в виде бесконечных отчётов и кучу нескончаемых таблиц.
Далее пошли первые пистоны: почему не отвечаешь на отзывы клиентов, почему на склад машина не приехала, почему перенесли отгрузку…
Рабочий день стал не два часа, а все 10, а суббота обычным будним днём. Но капля терпения кончилась в тот момент, когда работодатель заявил, что нужно договориться с Озоном и Беру, чтобы и там продавать товары.
И вот она звонит мне и говорит, что мне делать — с одной стороны это получение опыта, а с другой я не готова за 10000 рублей рвать на себе волосы и пить успокоительное. Сказал чтобы просила зарплату не менее 30000, но вообще-то за такую работу минимум 100тр нужно просить в Москве.
И вот, собравшись с мыслями, она звонит директору обсудить новые условия работы, на что директор просит её написать те задачи, которыми она могла бы заняться.
Всё взвесив и приценившись по задачам, было решено, что за 30тр можно было бы вести товары в интернет магазине и несколько отчётов по торговле. А общение с поставщиками и клиентами, а также склад это уже совсем другие деньги.
Вечером приходит смс. Извините, не сработаемся, удачи в поисках новой работы!
Вот сижу и думаю, что за мода пошла искать человека оркестра, который будет за копейки выполнять всю работу фирмы!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *