Живёт себе такая фирма, вяжет веники

 

Ну как, вяжет, с переменным, сука, успехом. Дело в том что главный, свет наше солнышко, во всем должен принять участие. И как прутья подбираем должен лично проконтролировать. И какими веревками вяжем тоже только под личным контролем. А как иначе Только отвернется, бедолага, так и вяжут не так и подбирают хреново… А как надо вязать и как подбирать никто, собственно и не знает. Потому что никаких стандартов нет и в помине и каждый раз вяжем как бог, то есть, главный на душу положет. Сегодня вяжем ромбиком, завтра крестиком, потому что «какой дебил вам сказал вязать ромбиком Крестиком надо!» А после завтра опять будем вязать ромбиком. Потому что «какой дебил вам сказа вязать крестиком» И, главное, не ради рубля работаешь, хочется помочь главному разбогатеть наконец то, установить ромбиком или крестиком, и вязать уже только так и никак иначе — нет, злится, не хочет выбирать, хочет вольницу атаманскую и бардак вселенский. Он художник он так видит.
А главное, сам главный наш, солнышко, в первую голову и страдает. Клиент ждёт веника крестиком, а получает ромбиком. Переделать. Опаздали со сроками, сам главный бедняга выходные проводит переплетая веники. Я пью пиво. Он работает. Не нормальная ситуация… Седых волос от этого меньше не становится.
А мне что делать А денег хочу. Мне все равно как вязать лишь бы одинаково. Веник — рубль, веник — рубль. Глядишь, главный станет миллионером, ну и меня не обидит…
Что делать то Продолжать из художника делать барыгу против его воли Или идти нахер, не мешать таланту, и богатеть где то ещё.
Кто сталкивался

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *