Работаю помощницей вожатой в детском лагере

 

После обеда у детей тихий час, а у вожатых собрание. Сижу напротив корпуса в беседке, читаю книгу, и тут ко мне подбегает заплаканная девочка из моего отряда. Из ее слов понимаю, что кто-то кому-то откусил ухо.Бегу в корпус, а у самой паника — медсестра будет только к полднику, да и как поступить с маленьким каннибалом тоже не знаю. Залетаю в комнату, откуда слышен детский визг, и помимо других детей вижу двух девочек близняшек, измазанных в крови. Без лишних слов хватаю жертву, у которой не доставало мочки уха, и уже с ней направляюсь в вожатскую, где было решено обработать ухо перекисью.К моему немалому удивлению, смыв кровь, рану я не нашла. И тут жертва решила подать голос.
По ее словам, они с сестрой решили разыграть девочек из соседней комнаты. Зайдя к ним, она сказала: «Меня зовут, Маша, а это Даша, и она немножко сумасшедшая… Тут Даша набросилась на Машу и плюнула в нее краской…
По мнению близняшек, это должно было быть очень весело, и они никак не ожидали что кто-то может расстроиться.
В очередной раз, убедившись, что у детей очень специфичный юмор, я спросила, что у нее с ухом (отсутствие мочки, все таки настоящее) На что получила ответ: — «Так Даша еще в том году откусила…»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *