Один из последних корпоративов перед короновирусом, в районе 8 марта

 

Компания «верхней средней руки», мероприятие на 150 гостей, некоторые из них весьма почетные. За одним из центральных столиков сидит новый руководитель отдела продаж, мужчина лет 40, с огромным разносторонним опытом, последяя позиция до новой работы — в одной из крупнейших компаний региона по откачке септиков, чистке прудов (илососы) и прочим задачам этого профиля. Специалист он реально крутейший, тянет всю компанию за собой вперед. Но- как известно, и на старуху бывает порнуха. Наш герой, как выяснилось вскорости — не пьет. ТО есть не то, что бы совсем, он пьет исключительно по очень крупному поводу. Новый год, день рождения (его), ну и пара корпоративов. И причина не в том, что он чем то болеет или не любит — дело в том, что как умный человек, он знает, что пить ему банально нельзя. Ибо он в какой то момент полностью перестает себя контролировать. Итак, вернемся в зал корпоратива. Отгремело выступление известной поп- группы, наш герой уже успел хорошо принять и вступить в спор с сидевшим напротив руководителем юридической службы компании. После выступления группы конферансье на сцене объявляет: А теперь мы попросим на сцену нашего учредителя, многоуважаемого Имярек Имярековича!
На сцену выходит солидный седовласый господин под 60, берет микрофон, в зале повисает тишина, в которой раздается громкий бас нашего героя, обращенный к главе юридической службы:
Нет, Петрович, я все понимаю! Мы конечно крутые! И Имярек Имярекович настоящий мужик! НО! Вот ты только представь- мой прошлый шеф, Василий Петрович, он же У ПОЛОВИНЫ ПОДМОСКОВЬЯ ОТСАСЫВАЛ! И КАК ОТСАСЫВАЛ!
P.S. Тяжелее всего было после шефа выступать ребятам из Камеди — они очень, реально очень старались — но такой ржачки как после слов нашего героя получить от зала так и не смогли….
P.S.2 Учредитель попросил в следующий раз присматривать за градусом нашего оратора. Других последствий не было.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *