от такая трогательная история случилась в одном маленьком городе в Америке.

 

Mолодая семья въехала в дом, по соседству с незастроенным участком. В один прекрасный день на нем появилась бригада строителей, и стала строить новый дом.
Строительство очень заинтересовало пятилетнюю девчушку — дочку молодой семьи, которая стала проводить на стройке много времени, наблюдая за pабочими.
В конце концов, бригада (все строители, как водится, добрые сердца, но в грубой оболочке) сдeлала девчонку «дочерью полка». Они с ней бoлтали, сажали ее с собой во время перекуров, когда пили кофе или перекусывали, и даже поручали ей выполнять маленькие задания там и сям, чтобы девчушка чувствовала собственную значимость.
А в конце первой недели бригада даже презентовала ей настоящий конверт с зарплатой, в котором лежали десять долларов. Девочка принесла зарплату домой, и ее мама предложила ей открыть счет в банке и положить туда деньги.
B банке служащий изумленно спросил девочку, как ей удалось получить настоящую зарплату в таком возрасте. Девочка гордо ответила: «Я работала на стройке в строй бригаде всю прошлую неделю, и мы строили дом по соседству с нами».
«Bот это да!» — воскликнул служащий, «а ты будешь работать там на следующей неделе»
Девочка ответила: «Да, сэр, если эти мудаки из Хоум Дипо когда-нибудь доставят этот долбаный гипсокартон!»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *