Как-то давно в начале нулевых мне довелось увидеть одну смешную ситуацию.

 

Я поехал в гости к бабушке, она живет в московской области. Сейчас туда можно доехать без проблем на маршрутке, а тогда надо было ехать на электричке до станции, а там еще ждать автобус, который неизвестно когда придет. И вот приезжаю я на станцию, а дело было осенью, поздний вечер, в общем на улице уже темень.
Стою на остановке, там кроме меня еще человек пять, но в целом безлюдно. Рядом со мной стоит женщина средних лет. Женщина вполне приличная на вид — кожаная сумочка, джинсовая юбка, явно не бомжиха. Однако по стойкому запаху алкоголя, исходящему от нее, чувствуется, что приняла хорошо. Стоит она как-то нервно — озирается по сторонам и притоптывает на месте. Тут надо пояснить, что с туалетами на станции в то время была напряженка, и вечерами их часто тупо закрывали. Чем это можно объяснить, я не знаю, ибо умом Россию не понять. Я и сам старался не пить много жидкости перед поездкой к бабушке, потому что знал, что в дороге отлить будет негде. Поэтому, я сразу догадался, что женщине приспичило, а сходить некуда. Стою наблюдаю за ней, что будет делать.
А там совершенно открытое пространство, укрыться негде. Но рядом с остановкой стоит какой-то грузовик, и стоит он уже несколько минут, вроде как никуда не торопится. Единственное место, где можно скрыться от глаз прохожих, это узенькое пространство между этим грузовиком и собственно остановкой. Вот туда дамочка и ломанулась.
Мне конечно неудобно, но очень уж интересно, чем дело кончится, поэтому я срываюсь со своего места и бегу за остановку, чтобы взглянуть, как она там пристроится.
Короче, к тому моменту, когда я туда добежал, женщина уже сидела со спущенными колготками, отрешенно смотрела себе под ноги и блаженно журчала. Похоже, в этот момент ей было так хорошо, что меня она даже не заметила.
Но вдруг произошло непредвиденное. Грузовик резво тронулся с места и отъехал, оставив женщину на всеобщее обозрение. Тетка начинает что-то визжать, машет руками и пытается объяснить проходящей мимо парочке, что это не она потеряла стыд, а произошла досадная случайность. Выглядит это очень комично, учитывая то, что остановить процесс она не может и продолжает писать. Парень начинает ржать, девушка брезгливо отворачивается, а я улыбаюсь и машу рукой, типа все норм, не парься. Продолжалось это все еще секунд двадцать. После чего женщина все-таки совладала со своим мочевым пузырем, натянула штаны и стремительно ускакала куда-то в темноту.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *