На сайты знакомств я полез по причине стеснения

 

В голову лезла одна ерундень, когда пытался заговорить с девушкой, что мне нравилась. Это потом я стал посещать спортзал, библиотеку, и стал более уверен в себе. Встречались же мне на сайтах знакомств самые разные личности. Итак.
История первая. Неловкая.

 

Ее звали Ирина. Да, имя изменено, на всякой пожарный. Симпатичная, неглупая девушка, невысокого роста. Чуть пухленькая, но я всегда с интересом общался с абсолютно любыми девушками и женщинами, не сильно критикуя внешность.
Немного прогулявшись с Ирой по парку, я пригласил ее на чашку горячего кофе, ибо вечер был холодный и зябкий. Мы зашли в кафе и быстро заказав себе горячих напитков, принялись болтать о том, о сем, перейдя в последствии на пиво. Я решил вые..нуться перед дамой и заговорщицки прошептал, что в этом кафе готовят потрясное блюдо, которым я и хочу ее угостить. Ира, улыбаясь, согласилась. Сейчас особо не помню состав, но это были какие-то рыбные лепешки, зажаренные до хруста.
Девушка не церемонясь, заточила две лепешки и запила изрядным глотком пенного. После перекуса мы продолжили беседу. Я нес какую-то околесицу на тему любимой музыки и книг, а Ира внимательно слушала, изредка вставляя свои комментарии. И спустя какое-то время, она ойкнула. Я встревоженно поинтересовался, что случилось. Ира держалась за живот и натужно улыбалась. Как Гарольд из интернетов. На мои вопросы, она просто мотала головой и сильнее сжимала руки на животе.
Апофеозом стал особо громкий выход воздуха из одного места. Поняли, надеюсь. В зале кафе почти мгновенно стало тихо. Ира покраснела до корней своих волос и видимо пожелала спрятаться за бокалом с пивом. Кто-то из посетителей стал подхихикивать, и взгляды принялись гулять по залу. Ира тихо ойкнула опять, и вновь звучно запустила петарду. Тут я сделал то, что сам от себя не ожидал. Встал, извинился, свалив все на еду, что нам подали и на свой слабый организм. Принял удар на себя, блин.
Кто-то стал ржать, кто-то достал мобильный, ожидая новое появление Балрога. А я, быстро кинув деньги на столик, взял Иру за руку и утащил на улицу.
Как потом оказалось, у девушки был очень чувствительный организм к некоторым морепродуктам, и реагировал он способом описанным выше, но отказаться от рыбы она не могла, ибо любила ее до поросячьего визга. Ира, конечно, поблагодарила меня за мужественный поступок, но дальнейшее общение не заладилось. Может оно и к лучшему.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *