История вторая. Неожиданная.

 

Во времена аськи и ирки, были популярны каналы знакомств, где юзернеймы ищут себе половинку в виде сексуальных дев. Искал и наивный я. На тот момент я общался в чате с тремя девушками. Одна из них, Анжела, запала мне в душу особо сильно. На фото, которые присылала Анжела — была настоящая красавица, полные груди, красные губы, фигура отпад. Ну да, не знал я тогда, как искать по фотографии в интернете, да и наивен был, как сказал выше.
Общались мы с Анжелой почти все время. В чате, в личке аськи, даже смс пуляли друг другу со скоростью заклинаний Гендальфа. Я несколько раз порывался услышать голос моей пассии и настойчиво предлагал созвониться\встретиться. Анжела тактично уходила, писав, что де «мне нужно узнать тебя получше\я простыла и голос ужасный\переела бобов и меня немного взрывает от этого». Я ей верил, хотя может это семя залило мой разум. Пока однажды она не предложила встретиться в центре города, у фонтана.
Я надраил свое тело до красноты, посетил цирюльника, даже поотжимался дабы выглядеть чуть мужественнее и понравиться виртуальной даме, расчесал волосы на прямой пробор. И вот вечером, я пошел на свидание, разя одеколоном на мили вокруг. Даже купил цветы.
Стоя около фонтана, где мы и договорились встретиться, я вглядывался в лица прохожих девушек, в надежде увидеть Анжелу.
А навстречу мне прямым ходом шел мужик. Люциус, бл%ть, Малфой, с серебристыми волосами, что Бурерожденная от зависти бы сожгла весь Вестерос за них. Он был в костюмчике и с огромным букетом роз. И необъятным пузом. Я даже подумал, что со своим букетиком полевых цветов, смотрюсь крайне комично. Отвернувшись, я вновь стал сдувать с себя несуществующие пылинки, как мужской голос позади не ввергнул меня в бездны удивления.
— Ты только не шуми и не кричи, если что не так. Я не мог тебе открыться, — с ужасом обернувшись, я узрел того самого Люциуса с огромным букетом, который с бегающими глазками и красной мордой, тихо, с придыханием, тараторил обращаясь ко мне. – Я – Анжела.
— Йоптан! – выдавил я и попятился от пожирателя смерти. Люди, гуляющие в парке, с интересом уставились на нас. Бледный паренек и степенный дядька с букетом роз.
Мужик продолжил что-то говорить, а я, юноша традиционной ориентации, медленно ох%евал от происходящего, не слушая его.
В итоге, бросив цветы, я пулей рванул домой на первой космической. Хорошо хоть престарелый любитель мужей, не стал мне орать вдогонку. А вы про учительниц любящих БДСМ говорите.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *