Вчера опубликовали потерянную шестую историю, а сегодня продолжим:

 

История Восьмая. Ролевая.

 

Таки да. Не показалось. Любители 50 оттенков серого и карего также обитают в интернетах. Шифруются похлеще разведчиков, но они есть. Вот и мне попалась такая дама.
Познакомился лично я с Алисой в славном Питере, будучи в командировке. Ей удивительным образом подходило это имя, хоть и звали ее по-другому. До этого были две недели общения в чате. Умная женщина на 3 года старше меня, властное и даже немного хищное лицо, очень умная. Мой воспаленный разум уже рисовал страстную историю любви на шкуре варга, сочащейся кровью.
Вечер в ресторане, где я так солидно потратился и изошел на Вонючая субстанция, как разбойник на злато. Общение на различные темы, обсуждение скульптурных композиций Микеланджело и налета романтизма в произведениях Шопена и Дворжака, коих я безмерно люблю и уважаю. Давненько я не получал такого удовольствия от беседы с женщиной.
Я уже вовсю грезил о нашей счастливой жизни. Да, да, история прямо из фильма. Кристиан Грей тут совершенно не при чем. Мерзкий полудурок!
И вот после ужина, она пригласила меня к себе в номер. Испить вина и попи$деть за жизнь, под легкий джазовый фон. Я согласился, благо работа была уже сделана, да и на следующий день пора было улетать.
Размякнув от вина и выкуренных сигарет, я блаженно дергал ножкой сидя в кресле и чуть ли не пускал пузыри от удовольствия, с лицом умственно-отсталого Марлона Брандо из Крестного Отца. Алиса сидела рядом, задумчиво улыбаясь, и легонько пиная меня своей ногой, закатывая глазки в экстазе, если я морщился. Затем встала и, взяв меня за руку, повела в комнату. Я являл собой истинную медузу, которую со всей мочи пи$данули о камни, ибо расслабился довольно знатно, да и вино шумело в голове.
Весь хмель вылетел, когда я вошел в комнату. Белое шелковое белье на кровати, тихо играл дивный музыкант Джон Колтрейн. Я поймал себя на мысли, что меня активно совращают, как сучку. Ну да ладно.
Посередине кровати лежал огромный, бл%дь, резиновый пенис коричневого цвета. Без обладателя. Алиса любовно взяла приблуду ситхов и провела по ней коготками. Я сглотнул и поинтересовался де «Коричневая колбаска будет с нами развлекаться А может ну ее на%уй А может я домой пойду». Алиса хищно улыбнулась и кивнула, похлопав по кровати ручкой, приглашая меня сесть.
Ага, так и я пошел. Битый час я объяснял женщине, что имею обыкновение развлекаться без игрушек, и без проникновения оных игрушек в мой анус, в традиционных позах, которые милостиво придумал Боженька и пара индусов, и вообще я еще невинный и психика моя неустойчива. Алиса мурлыкала, что де «ты не пугайся, Мартин тебя не обидит, он мой друг и только для меня». Мартин был очень блестящим, натертым, и я усомнился, из резины ли он, и сколько страдальцев скончалось на его зловещем конце. Рисковать я не стал и выпалил, как на духу, что согласен на классический секс, без Жезла Черного Властелина, в качестве игрушки и вообще. Своей жопкой я очень дорожу. Алиса хмыкнула и сощурила глаза.
Отступлю немного от правила. Секс был. Классический, кто бы что ни говорил. Или вы думаете, что автор целомудренный е$анат, и способен только лажать в выборе дамы, да пускать макароны из носа Правда, автора немилосердно отлупили ладошкой по жопе, выдрали клок волос с головы, и чуть не откусили ухо, но невинность он сохранил. Моя хозяйка любила очень жесткие игры. И кто знает, что было у нее на уме на самом деле. Еще и Мартин…
Утром Алиса выпроводила меня на воздух, поцокав языком, что я не захотел поиграться с Мартином, но у нее есть и много других игрушек, и вообще «приходи еще, поиграем в Калигулу Тинто Брасса, Мартин пощекочет тебе за ушком и споет колыбельную ». Я благолепно улыбнулся, поблагодарил даму за ночь, и улетел в столицу.
ЗЫ: Очень многие дамы любят давать «имена» своим сексуальным игрушкам. Причем, чем затейливее, тем круче. Бродя по форумам натыкался на Жан Поля, Дмитрия, Мармеладного, Патрика и прочих представителей игрушечной секс-индустрии. Так, что Мартин меня не удивил своим именем.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *