История десятая. Скоростная.

 

В сидениях на сайтах знакомств прошло довольно много времени. Автор окреп, осмелел, и прокачал скилл «Дамский угодник». Пока однажды зимним утром не получил в личку сайта знакомств одно интересное сообщение.
Меня приглашали в местный клуб дабы принять участие в заморской игре «Speed dating». Они же скоростные знакомства. Для несведущих поясню: за столами сидят изголодавшиеся по мужской ласке женщины. К ним подсаживаются мужчины и общаются 5-10 минут, после дилиньканья звоночка ведущего, мужчина встает и идет к другому столику, с очередной дамой. Все впечатления участники записывают в специальную карточку, и если человек понравился, могут ему сразу дать свои контакты или одарить собственными сатиновыми трусищами в желтоватый цветочек.
Подготавливался автор к сему мероприятию довольно серьезно. Новый опыт, что ни говори. Черный низ, белый верх. Прямой пробор. Одеколон. Платок. Я казался себе нейэбическим красавцем. Прилизав брови, проверив нет ли дырок в носках и шпината в зубах, и собрав свои кукешки в кулак, я выдвинулся к месту проведения вечеринки. Предварительно споткнувшись о своего кота Персея, который посмотрел на меня, как на идиота и мявкнул, как бы говоря «Совсем ты е$нулся друг сердечный. Оделся, надушился, что аж в глазах режет, а котейку не накормил. Вот нассу тебе в тапки и будешь знать, как оставлять меня одного!». Своенравный шотландец таки выполнил свою угрозу, но значительно позднее.
Это был первый опыт участия в подобных Голодных играх, и автор немного удивился, когда узрел толпы самой разнообразной нечисти у входа в клуб. Хотя, где наша не пропадала… Что странно, дам там не было вообще, и редкие представительницы прекрасного пола входили сразу в клуб, избавившись от омерзительного стояния в очереди с эрегированными самцами всех форм и расцветок. Некоторые мужчины умудрились выделиться.
Очередь была довольно значительной, и первыми в глаза мне бросились Всадники Апокалипсиса – Голод, Война, и Болезнь. Четвертого видимо где-то потеряли, или он был занят своими апокалиптическими делами и сеял хорошее, доброе, вечное в какой-нибудь маленькой стране. Встав аккурат за ними, я принялся со скуки анализировать то, что открылось моим глазам.
Голод был худодрыщем. Белая майка висела на нем, как на вешалке, а тонкая шея была похожа на кочерыжку. Голод очень яростно икал и голова существа принималась угрожающе раскачиваться. Автор постоянно боялся, что оная кочерыжка не выдержит и крупная голова Голода, подобно капусте, упадет, с хрустом, прямо в нечистоты под ногами. Да и вообще, Голод был невероятно похож на черепаху и обладал синдромом широкой спины. Автор с достоинством оценил мускулатуру библейского всадника и принялся обозревать остальных.
Война был могуч пузом, срамен задом, и выделялся кепкой, надетой на шишковатую голову. В руках своих Война держал куль с семечками, и постоянно отрыгивая, лузгал их. Автору стало не по себе, когда Война обратил свой взор на вашего покорного слугу. Смерив меня воинственным взглядом и буркнув что-то похожее на «пидары везде, блеать», Война вернулся к пожиранию семечек, попутно почесав себе гузло пальцем, похожим на сосиску. Я удивился, что де с таким пальцем даме и мужской половой пенис не нужен, и принялся рассматривать третьего всадника.
Болезнь являл собой приятного последователя Чумы, Ранкора, и папы Уилла Тернера из приснопамятных Пиратов карибского моря. Сальные волосы ниспадали на его плечи, рубашка была потаскана, аки куртизанка средневековой Франции, и от всадника исходил сладковато-пряный аромат немытого тела. Левое ухо оного всадника покрывала засохшая субстанция похожая на кетчуп с горчицей. В голову почему-то полез факт о том, как эскимосы учат носить трусы своих детей: Желтое спереди, коричневое сзади. Я не удивился, если бы узнал, что трусы Болезни имеют все оттенки радуги. Подивившись, что де «как такого вообще куда-то пускают», автор отошел на относительно безопасное расстояние и с нервов позволил себе пару сигарет.
Наконец двери клуба открылись и толпа, жаждущая женского внимания, кинулась внутрь. Автор же вошел последним, напоследок вдохнув пьянящий аромат свободы и остатки парфюма Болезни.
Клуб был самым обычным. Идеально расставленные столики с номерками на них и сидящими за этими столиками, женщины, сокрытые во мраке бытия. Автор вновь подивился мистической атмосфере и пожалел, что отсутствует эпический саундтрек аля «Толпа ведьм ищет девственника для поедания пинуса оного, дабы получить волшебную силу».
Тетенька-ведущая поприветствовала всех и проорала в микрофонную палку, что де «желаем вам приятного вечера в обществе прекрасных дам, найдите свою половинку, и предайтесь порнографическим утехам в ближайшей подворотне за клубом». Затем последовал удар колокольчика, и толпа ринулась осваивать дам. Автор угукнул и вновь пошел последним.
Первый столик несказанно удивил меня. Вежливо поздоровкавшись, я присел на краешек занозистого стула, искренне мечтая не прорвать на своих брюках дырищу, сквозь которую дамы узреют мой пирожочек.
Итак, первая дама, с которой я пообщался, звалась Ириной. Ах, Ирочка, Ирочка – посередине дырочка, а вокруг волоса, туда входит колбаса, — пропел про себя автор, и принялся знакомиться с приятной леди.
Ирине было лет 45, автору на тот момент 24 года. М-да. Ирине подходило имя Мама Чоли, и в дальнейшем я буду звать ее именно так. Мама Чоли была довольно крупной и упитанной женщиной, наследницей Джаббы Хатта, и я по сравнению с ней, казался эдаким кузнечиком, вид имея бледный и заморенный. Усики под носиком, похожим на мутированную морковку, говорили о страстности оной дамы в постели и обещали автору несравненные часы греха, проведенные в обществе милой женщины. Но психика автора была подвергнута страшной пытке. Мама Чоли улыбнулась и провела мясистым языком по губам.
Йобанный рот и адская клоака всех карбункулярных шалав Вселенной. Это был полнейший пушной зверек, друзья. Зубки дамы являли собой ниибическую антисанитарию и в будущем наверняка бы привели человечество к вымиранию и превращению оного человечества в стройно марширующих зомби. Зубы бегемота, испачканные в красной помаде, и очень длинные резцы обрамляли самую жуткую пасть на свете. Я заерзал на стуле и принялся искать Болезнь. Я нашел ему даму на вечную жизнь! Мама Чоли ласково тронула меня своей ножкой под столом, прикоснувшись к гордости рода, и автор чуть не стал импотентом на веки вечныя и могучия. Гордость рода мгновенно скукожилась до состояния пупка и превратилась в морщинистую голову магистра Йоды. Поборов дрожь, я, излишне потея, стал ждать спасительного звонка, дабы сбежать с поля брани с позором. Нет, увольте. Я себя слишком люблю.
Услышав звонок и закончив рисовать в карточке участника, напротив имени «Ирина» кучу какашек с мухой на вершине, я козликом помчался к другому столу.
Второй столик, что я посетил, заняла милая брюнетка Ксения. С зубами у нее все было в порядке, пахло от нее очень даже приятно, и слабый запах кислого рака я также не приметил. Я расслабился и пустил в ход свое очарование. Ксения рассказывала мне о своих увлечениях, что работает ветеринаром, и любит на досуге резать немощных животинок. Улыбнувшись, я рассказал о себе. Но нет добра, без доли худа.
Небрежным жестом, Ксения откинула прядь волос со лба, слишком высоко задрав руку. Автор икнул и подавился дешевым соком, что выдали всем участникам Игр. В подмышечной области Ксении были джунгли. Капельки желтоватой росы застыли на ветвях, и автор знал, что если подождет немного, то узрит самого настоящего орангутана, скачущего с ветки на ветку в поисках Маугли и волшебной дыры оного Маугли. Черные, курчавые волосы. Кустистые.
Что было под платьем милой Ксении, я уже догадывался и молил всех богов известных мне, чтобы дама не решилась потрогать автора под столом ножкой. Сравнивать ощущения с ногой Бильбо Бэггинса, я совершенно не хотел. Природная красота, она такая. Да и первоначальный шок от Ирочки еще не прошел. Магистр Йода наотрез отказывался превращаться в статного Мейса Винду и сиять лысиной.
Ошарашенно, автор улыбнулся, узрев, что Ксения ставит автору оценку 5+ и рисует маленькое сердечко напротив имени. Поблагодарив девушку, автор пересел за другой столик.
Третий и четвертый столик сняли с автора напряжение и отмели прочь все сомнения насчет правильности выбранного места для времяпрепровождения. Милые девушки со стандартными интересами. Нет никаких лишних волос, грязи, зубов бегемота. Автор наслаждался беседой, но вам, милые мои читатели, это неинтересно. Вам подавай угар и содомию в соусе из выделений Болезни. Я не против.
Пятый столик был занят крайне пышной дамой с тяжелой одышкой. Мария боготворила культ еды и диет. За все время общения, она не давала мне вставить слово, заставляя автора вновь рисовать в карточке участника. Единственный вопрос, который она задала, был примерно следующим: «ты же любишь большие груди Смотри, какие у меня. И все это может стать твоим!». Апофеозом всего, мне была дана карточка с номером телефона оной Марии, и пожеланием заскочить в гости, дабы отведать вкуснейших мясных блюд, де автор «худенький, бледненький, и щечки впалые. А мужчинка должен быть упитан и могуч, а иначе не выдержит напора чувственной дамы» и прикоснуться к необъятной груди. У автора еще были свежи воспоминания о том, как его кормили карамельной свининой и повторения того ужаса он бы не пережил. Посему заверив Марию, что обязательно проголодается и позвонит даме, дабы вкусить ее кулинарные изыски.
Шестой столик оказался самым интересным. Но историю про шестой столик я расскажу вам позже. Обязательно расскажу.
Позже, когда ведущая нашей костюмированной вечеринки объявляла итоги и раздавала карточки, совпавшие с пожеланиями, автор в сторонке наслаждался никотином (Курение ведет к возникновению цитат о вреде курения). Война на удивление выбрал Ксению с живописными подмышками, а Голод и Болезнь остались без дам. Впрочем, автор узнал много нового и пополнил коллекцию интересной историей. Но тот вечер он провел, как сильный и независимый мужчина. Читал Божественную комедию Данте и чесал за ушком довольного шотландского кота Персея.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *