История пятнадцатая. Азартная.

 

(Не читать, если вокруг есть спящие!. Админ)

 

История будет не о моем неловком свидании, а о свидании моего товарища, где я был очевидцем. История полна алкоголя и азартных игр.
Мы частенько собирались дома у одного товарища, который жил один. И последние дни он трещал, как сорока, что нашел прекрасную девушку, с которой у него будет уже третье свидание, и он хочет познакомить ее со своими друзьями, то бишь с нами. Мы порадовались за него и незлобно постебали, де «на третье свидание даму надо в постель волочить за волоса и предаваться угловатому подростковому сексу, а не с друзьями болтать за жизнь».
Слово за слово и подошел вечер встречи. На вечер была закуплена вкуснятина и наготовлены закуски. Компания у нас разномастная. Есть как девушки, так и парни, и все общаются и дружат без проблем. Так вот.
Войдя в квартиру, все первым делом смотрели на ту самую таинственную незнакомку, от которой наш друг и соратник потерял свою головку. Мария была ладной брюнеткой, с очень темными глазами. Пухлые губы, да и фигура не подкачала. Я мысленно присвистнул от удивления и, расшаркавшись ножкой, поприветствовал даму товарища. В ответ получил вполне милую улыбку, только мне показалось, что сам Сатана радостно улыбается в ответ, поглаживая когтями оторванную голову короля Джоффри. Отбросив дурацкие мысли, я прошел в зал.
Там уже был накрыт стол, коий ломился от алкоголя и бутербродов с майонезом. Шикарный пир, друзья. Расписывать не буду, ибо сам еще не завтракал, да и вас перечислением яств мучать не хочется.
После первой «за знакомство», общение потекло на вполне стандартные темы – общество, политика, книги, кино, музыка и так далее. Пока Мария, радостно засмеявшись, не попросила Лясика (да, мы тут же утонули в смех.ечках, от нового имени Леши) – Ты говорил, что у тебя есть алкогольные шашки Давайте поиграем
Для тех, кто не в курсе – вместо обычных шашек пустые рюмки, за белые играет водка, за черные – коньяк, виски, темный ром, либо другой темный напиток. «Съедая» шашку соперника, ты ее выпиваешь, и играешь дальше. Остальные правила стандартные. Ох, знал бы я к чему приведет невинная, с виду идея, принял бы постриг и ушел наставлять на путь истинный папуасов.
Решили играть парами, парень – девушка, благо для мужского пола был партнер противоположного. Первыми начали хозяин Лясик и его дама. Девушка неожиданно проиграла, и после выкушанных стопок, посуровела и стала уничтожать своего кавалера грозным взглядом пьяного в ж.пу Форреста Гампа. Леша с улыбкой победителя хлопал по протянутым рукам и тихонько икал, от выпитого виски.
Затем сел автор с другой девушкой. Автор был тот еще хитроанусный проходимец, и во время первой игры, слинял на кухню и выпил чуть растительного масла. Поэтому после игры был вполне бодреньким, в отличие от Аси, своей соперницы, которая после проигрыша помчалась в туалет взывать к морскому богу Посейдону и, прося его причинить ужасные муки вашему покорному слуге.
Меж тем, недовольство первой игрой, постепенно превращали Машу в подобие Н..бического Дитя Смерти. Она, скрестив руки на замечательной груди, продолжала сверлить своего ненаглядного злобным взглядом Медузы Горгоны. Затем встала, слегка покачиваясь, и выдала тираду де «я требую, бл.дь, реванш. Ты, под.алупный яблочный огрызок!» обращаясь к Леше. Леша икнул и в изумлении вылупился на девушку. Потом тихонько так «зай, ну ты что Может не стоит Ты уже пьяна». Маша заревела «я не пьяна! Бегом за доску, Шишел» и пихнув играющего парня, села на его место и принялась вновь наполнять стопки, проливая большую часть ценного напитка мимо. Все притихли, только автор улыбался, как прокаженный, радуясь новой забаве.
Дальше начался страшный бой между пенисом и вагиной. Все понимали, что решается судьба человечества, в лице Лясика, который может этим вечером, вылететь на мороз в одних трусах и остаться без секса на ближайшее время.
Леша, обильно потея, просчитывал ходы, под суровым присмотром Маши. И тут случился кретинизм, долбо.бизм, и вомиторизм.
Маша, с криком вскочив со своего места, перевернула доску и заорала на милого Лясика, который был похож на жабу, надутую насосом через попу. «Какого х.я, ты жулишь А! Червяк, бл.дь. Сидит и пальцем стопку назад двигает, чтобы под удар не подставлять. Александр Великий х.ев!». Леша встал и попытался успокоить свою даму, за что получил ошеломительный прямой в подбородок. Веса в парне было довольно много, и он в бреющем полете, как герои боевиков, откинулся на диван, держась за ушибленное лицо, на котором застыло восторженно-потрясающее выражение. Маша на этом не успокоилась и залезла на Лешу. В перерыве между ударами, что она наносила, девушка громко и отчетливо сказала всем, что ее зовут «РААААЛЬФФФ, чувак!», облила своего милого содержимым собственного желудка. Потом засмеялась и отключилась.
На диване лежал охреневший Леша, весь в чужом желудочном соке и с разбитой губой. Часть сердобольных девчат, ехидно улыбаясь, потащили Машу в ванную комнату, дабы предать ее бренное тело очищающей воде, вторая часть в это время просто помирала со смеху, не в силах пошевелить даже рукой. В том числе и автор.
Что странно. Леша с Машей встречались потом очень долгое время, и изредка, смеясь, вспоминали эту историю. Лясик больше не наливал своей даме много, ибо уже знал ее настоящее имя.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *