Попросил я друга мне в выходные в гараже с машиной побаловаться помочь

 

Встречаемся, а друг ходит как обоссанный – весь такой подавленный и опечаленный… Ну, мы разговорились. Он начал жаловаться на безденежье и женские «особенности». Оказалось, что его подруга на днях «залетела» от него и ни в какую не желает делать аборт, а требует немедленной свадьбы. Желание женщины конечно понятное, но вот друг мой попросту пока морально не готов был жениться! По крайней мере, не «по факту»…
Стоим мы, шкурим да шпаклюем мою развалюху. Тут подъезжает на своем «Жигуленке» моя новая соседка по гаражу. Стоит уточнить, что я на эту девушку глаз давно положил, но всё как-то даже заговорить не о чём было. В общем, подъехала она, из машины вылезла, подошла к нам и принялась с интересом наблюдать за нашими манипуляциями. Тут я чуть не обоссался от восторга! Вот оно! Идеальный шанс!
Я начинаю ей объяснять смысл наших загадочных действий. Девчонка прётся, даже заигрывает! Я, с умным видом объясняю, мол, вот смотри! Тут раньше ржавчина была, а теперь её нет. Сейчас мы всё это дело замажем, покрасим и можно снова рассекать с ветерком!
А Толик (это друг мой) всё такой же. Ему до нашего лёгкого флирта дела нет…
Соседка уже интересуется маркой замазки, где купить шкурку и могу ли я с её агрегатом проделать то же самое Тут я вспоминаю про друга и, решив его подбодрить, говорю:
— Ну что Кто тут час назад утверждал, что всё в ж А давай мы с тобой свою мастерскую откроем и будем каждый день ЗАДЕЛЫВАТЬ ДЫРКИ симпатичным красоткам!
Услышав это и задумавшись на пол минуты, Толик выдал глубоко философскую мысль:
— Хватит с меня! Одной вон уже заделал…
И только увидев, как мои эротические планы на вечер по-тихому пятятся к своему гаражу, я понял, ЧТО сморозил.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *