Никогда не видел

 

Никогда не видел Я таких никогда не видел. Раньше — никогда, говорю честно. Когда я впервые увидел тебя, я понял, что никогда — никогда, понимаешь — таких раньше не видел. Слышишь, никогда

Я таких никогда не видел. Раньше — никогда, говорю честно.

Когда я впервые увидел тебя, я понял, что никогда — никогда, понимаешь — таких раньше не видел. Слышишь, никогда Таких, как ты.

Ты как кошка, ты очень похожа на кошку. Изящная походка, грациозная, с виду пушистая, но с маленькими такими коготочками. Так что, если чего не так, то и царапнуть можешь. Никогда таких не видел раньше, говорю.

А ещё ты ведь с характером. Ты ведь гуляешь сама по себе, угадал Любишь гулять сама по себе Как кошка.

Ты просто неземная. Ну это не буквально — значит, «не с земли». Просто на земле всё обычное, скучное, всё мы уже сто раз видели, знаем. В этом смысл, это комплимент. А ты словно неземная. Смотри: ты необычная. С тобой нескучно.

И я никогда таких не видел. Не встречал.

Много ли где смотрел Ну не знаю, так, где бывал, посматривал. Нет, я, конечно, в курсе, что каждый вечер и в каждой кафешке кто-то говорит кому-то:

— Ты такая красивая… Я таких раньше не видел.

А по пятницам вообще кошмар что делается. Но они же врут: они просто хотят так понравиться.

А я не вру.

Нет, конечно, я хочу понравиться. Но я не видел. Я не встречал никогда таких.

В моей жизни случалось всякое. Я, если хочешь знать, повидал такое, что не каждому доведётся… И вообще, не каждому сто́ит такое видеть. Лучше будут спать. Я в своё время поездил и полетал… Разные были дела. Но таких вот, как ты, не видел. Таких, как ты, не встречал.

Слушай, я, знаешь, чего подумал А давай я тебя провожу. Ну как зачем О себе немного расскажешь. Посмотрю на тебя, полюбуюсь. Я ведь таких не видел. Мы что, не найдём общих тем, что ли Я тебя умоляю!

У тебя ж никого нет Вот. И у меня тоже. Как это так — не повод А что тогда повод

 

Ну ты загадка! Ты явно скрываешь какую-то тайну, так хочется к ней прикоснуться, сорвать, так сказать, покровы. Нет, я таких не встречал: чтобы так вели себя, говорили.

А я был и там, и там. Всюду заглядывал. Шустрый я парень, и нос у меня, знаешь, длинный. И вообще, скажу тебе по секрету, не только нос.

Только ты никому, хорошо

Язык. Язык у меня длинный, а ты что подумала Нет, ну если хочешь о том самом… Мы можем, конечно. Но чур не я начал! Хотя если уж говорить, то похвастаться есть чем, есть чем!

Ну так тебе на какую станцию Неделя закончилась, я весь вечер свободен. И даже ночь! Свободен, как птица в полёте. У тебя такие глаза красивые. Знаешь, я никогда таких ещё не видел. Такие большие, да. Бездонные, я бы сказал. Да, бездонные. В них можно утонуть.

Ну что, гуляем

Так, погоди. Что значит, по-другому знакомиться не умеешь По-другому — это как По-другому, значит, по-другому. Это ясно. А как

Нет, ты мне скажи, я-то могу и по-другому. Как надо По-моему, и так нормально. Ну, ты же меня понимаешь Основное, так сказать, поняла

Ну не расстраивай меня… Ты что же, глупая какая А ещё глаза бездонные… Нет, я, конечно, считаю, что женщина и должна быть глупенькой. Чтобы с ней было так… мило. Да, чтобы было мило. Ты, главное, очень красивая. Как кошечка.

Только я об одном попрошу тебя, ладно Ну помолчи, заладила, ей-богу, тараторка. Помолчи, послушай. Мне с тобой классно, ты понимаешь Я никогда ещё таких не видел, не встречал. Но только одна просьба, ма-а-аленькая. Не говори ничего больше, ладно Ну не твоё это.

Вот умница.

Мурлыкай.

Георгий Панкратов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *