Смешные мальчики, ей богу, натуральность им подавай

 

Смешные мальчики, ей богу, натуральность им подавай Можно подумать, она когда-то была. У женщин культ мимикрии, мы ж приспособленки. А как вы хотели, жить-то надо, а чтобы жить приходиться

Можно подумать, она когда-то была. У женщин культ мимикрии, мы ж приспособленки. А как вы хотели, жить-то надо, а чтобы жить приходиться выживать и имитировать.
Все. Молодость, задор, интерес. Оргазм. Ну это позже, когда нам его наконец разрешили.

Не было пластики, были корсеты и турнюры, подкладки в лиф, или наоборот утяжка. Свинцовые белила, беладонна в глаза. Вся история моды держится на том, как из данности сделать иллюзию.
Такая революция была в начале прошлого века — о боже ж мой, бабы перестали носить корсет, низкая талия, короткая стрижка — позор и порицание. Ну так Первая Мировая и ее последствия.

После Второй Мировой на нашей территории логично развилось поклонение мужику. Это было объективно — не было мужиков, а тем, что остались, прощалось все. Сначала справедливо, потом на третьем поколении уже накатиком, по старой памяти и, внезапно, праву рождения.

«Моня Цацкес — знаменосец» — и «самовары», зато понятно, откуда растут ноги ситуации, когда по утру некоторые представители вида целуют свое отражение.
Они не виноваты, так получилось.

Мы после войны срочно вернули в обиход фигуру «песочные часы», вместо крепких и устойчивых ног с крестьянскими лодыжками и широких простых лиц из народа.
Конкуренция обострилась до небывалых высот, а такой тип телосложения выдает женщину высокой фертильности. Наука вроде бы потом доказала.
А вообще, замечено, что пышные женские формы на пике — удел тревожных времён. Мол хорошо кушает, жопа рабочая, родит легко — прорвемся.

 

Цивилизация наоборот порождает моду на рефлексию и астенический тип, иногда на спорт. И чтобы никаких богатых сисек. Мало того, британские учёные на мышах доказали, что любовь к очень большим дамам как-то завязана на низком интеллекте, ну и наоборот.

Сейчас вот непринято быть старой и некрасивой. Фу такой быть, надо не быть. Ну…стараемся в меру сил, боремся с гравитацией безрезультатно.

Нам все поют про богатый внутренний мир и осмысленность в глазах, а смотрят в угол, на нос на предмет — грудь, ноги, попа.
Когда хотят жениться — ещё и на лицо, если все те же учёные не врут.
А мы и рады верить.
Мне вот интересно, а им что, и правда предпочтительнее страшная естественная грудь взамен красивой силиконовой
Терзают смутные сомнения. И снова, снова кругом одна ложь. А вы говорите тюнинг.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *