Помню одну особу, которая вела разгульный образ жизни. С виду была обычной бомжихой, но не все так просто, у нее сестра живет в достатке и поэтому помогает своей сестре. Часто ее можно было увидеть с очередным мужиком, а точнее бомжом, ведь самооценка у н

 

О ней узнал ,когда учился в 7-м классе от старшеклассников. Они часто покупали пару бутылок водки и заставляли ее раздеваться в каком-нибудь заброшенном месте, но только не заниматься сесем, т.к понимали, что уже бесчетное количество партнеров было у этой особы и сама по себе была страшной. Думаю, что только можно было с ней заняться сексем совсем убуханным в хлам, или быть бомжом, у которого всегда есть алкашка. Она прожила всего лишь, около 37 лет.
Как-то пару раз ее видел около магазина около забора, где лежала в своей блювоте с бомжом. Эту особу кличили Минчьхой. Бывало такое, что пугала нас ночью, т.к выходила неожиданно из темноты и что-то бормотала. В трезвом состоянии ее было сложно встретить, в основном пьяном. Каждый день одно и тоже, но ей было в кайф, все таки это ее жизнь была, прожила, как хотела.
Летом прошлого года она устроила вечеринку, а точнее групповуху, в которой была единственной женщиной. Дом был не ее. Минчьха проникла в чужой дом, вскрыла и позвала бомжей, затем гуляли 2 месяца, пока не приехали владельцы и не выгнали. Тогда была шумиха, полицию вызвали и отправили всю эту свору в участок.
Через 2 года она умерла оттого, что ее задушил собутыльник, не поделили водку и закуску.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *