Друзья взрослеют

 

Друзья взрослеют Нарожали детей, построили дерево, посадили дом... И вот этот дом мне надо посетить, во что бы это ни стало, потому что иначе обида, гроб, кладбище. В лесу лисички-грибы, в пруду

Нарожали детей, построили дерево, посадили дом… И вот этот дом мне надо посетить, во что бы это ни стало, потому что иначе обида, гроб, кладбище. В лесу лисички-грибы, в пруду карпы, в сенях дрова, трактор в поле и конные прогулки ещё. Я могу облизать лошадь, как бы на этом всё. И не в том месте где её лижут для стыдного видео, а просто я её не боюсь и люблю только пусть стоит где стояла — за забором. Я однажды ездила на лошади. Дважды. Потому что после однажды я решила, что я вполне себе Боярский и пуркуа бы и не па Первый раз я застряла на лошади в говне. В грязи, которая по пузо этой лошади, нас вытащили часа через 4, я просто сидела и никуда не ехала, а зачем она пошла в то говно — одной ей ведомо. Я слезла и мне казалось, что у меня стали кривые ноги. А второй раз это был дикий ишак в Осетии, в горах и я решила всех поразить верховой ездой, ишак меня брыкнул жопой, я ушла в линию горизонта через руль. Грибы-лисички и прочие мухоморы — это хуже лошади, потому что они все ложные. Не ложные только наркотические псилоцибины, но мои друзья взрослые и приличные и жульен из поганок их не прельщает.
Рыбалка она почти как по грибы — там сыро, комары, опарыш и сом, внутри сома по любому мышь, я лично видела, внутри мыши, я предполагаю, утка, в утке заяц, в зайце яйцо, а в яйце смерть Кощеева. Мне бы Кощея с яйцом и без рыбалки.
Дрова я рубила, было дело. Поле боя было похоже на нападение бобров-мутантов на Буратино — щепки, кишки-расчленёнка, в печку ничего не влезло, поэтому я пошла и спиздила дрова у соседей, а пни эти им отволокла, типа вроде как и не спиздила.
Ещё я сегодня выкинула всё то, в чём предполагалось ездить на дачу — лакшери лимитед эдишн коллекция Адидас Эксчендж из 90х, видавший и мышь внутри сома, и жульен из псилоцибинов, и ту треклятую лошадь с ишаком, и горы Осетии и даже смерть Кощееву эта коллекция видала.
Друзья мои. Мне просто не в чем ехать на ваши дачи. От так от. И я такая красивая что лошть меня испугается. Может ну его нахуй, ну правда
Ваше дитя каменных джунглей — ковбой Виктория Ильинична
Вика Самсонова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *