Хорошо ехать в автобусе с безропотным мужчиной — можно вручить ему свои бесценные ноги на временное хранение и он будет мужественно терпеть собственные затекающие мышцы, придерживая женскую ножку, чтобы не съезжала

 

Хорошо ехать в автобусе с безропотным мужчиной - можно вручить ему свои бесценные ноги на временное хранение и он будет мужественно терпеть собственные затекающие мышцы, придерживая женскую

Можно пристроиться поспать на его плече строго-настрого наказав не шевелиться, ибо у меня мигрень, а у него планида такая, терпеливая. Можно вдруг заскучав, спросить: что между нами… И полчаса дороги как не было. А может даже и часа.
Можно на станции попросить купить воды, шоколадку, сигареты, полцарства и влажных салфеток. И пирожок для собачки, и котика пожалеть. А я потом буду другим котиком, бородатым и в синих штанах, восхищаться.
Да, за всю дорогу можно успеть и поскандалить, и пообещать убить кого-то по приезду, но то такое… от дорожной безвыходности, ерунда. Главное, что бородатый котик рядом едет и ножку держит, чтобы не съехала.
Anna Vladimirovna

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *