Я очень рассеянна, и когда иду на работу по набережной, витая в облаках, могу менять траекторию сначала справа шагаю, потом без поворотника влево перестраиваюсь (однажды зимой по рассеянности я даже упала нахер в сугроб, тоже так шла, но это уже другая

 

.Непредсказуемость, внезапность всё то, что так романтизируют некоторые излишне мечтательные особи на деле может привести к тому, что какой-нибудь велосепидист врубится в тебя, такую неожиданно повернувшую, на полном ходу. И, в принципе, будет прав.
Так же и в любви, подумала я как ебанашка со стажем: быть интересной в отношениях вовсе не значит быть неадекватной. Сегодня резкая смена настроения, завтра внезапно изменившиеся планы… и вот твой образ начинает приобретать сходство с той самой нелепой теткой, которая внезапно тормозит перед тобой на улице, чтобы сверить свой долбаный компас с картой. Или на отбитого водилу, который подрезает тебя в потоке.
Загадочность и спонтанность это, конечно, прекрасно. Но известная предсказуемость и адекватность реакций не так уж и скучно, если у тебя, конечно, нет цели превратить свою жизнь в фейерверк с чудесами, косяками и уплывающими вдаль хуями в пиротехническом дыму.
Так что не забываем обозначать себя на дороге и включать поворотники, вот я к чему
Быть одной — ЗБС

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *