«Вот поэтому Саша и не женится» (с)

 

Я уже давно для себя твердо уяснила, что на некоторые простигосподи вечеринки лучше вообще никогда не ходить. Если не хочешь потом вернуться домой в состоянии глубокого раздумья, и с порога сказать своим домашним: «Не трогайте меня неделю. Мне нужно время, чтобы кое-что осознать и принять»
Особенно это относится к таким вечеринкам, где состав её участников сходу вселяет в тебя уверенность, что туса будет просто огонь! А как иначе-то, если это туса квнщиков и стендаперов Или же, к примеру, вечеринка байкеров в Секстоне
Вот на такую байкерскую тусу пару лет назад пригласили мою подругу. И не кто-то там, а Антон (забыла его фамилию) — правая рука Саши Хирурга. Мол, приезжай, Викец, тут сегодня будут только бест зе бест, элита Ночных Волков, будем жечь и рушить!
Вика нарядилась во всё самое лучшее и самое кожаное, стала похожа на строгую Госпожу, обрадовалась этому, и поехала в Секстон жечь и рушить.
На следующий день рассказывает мне: Это пиздец, Лида. Лучше бы я туда не ездила. Потому что я-то ожидала, что еду на байкерскую вакханалию, где под файершоу и песню Духаст Мищь, в меня будут заливать через воронку крафтовый пивас.
А вместо этого я час сидела у барной стойки с Антоном, и с какими-то там ещё, очень элитными и уважаемыми людьми, и слушала их разговоры о больной спине, о простатите, о том, кто чем лечит свой геморрой, а до кучи один из них сообщил, что у него теперь из пиписи торчит катетер, а вот тут у него к ноге привязан мочеприемник. Правда же, почти незаметно под одеждой, да, братья
И все братья тут же начали щупать его мочеприемник и хвалить его незаметность.
Вот на этом месте я тихонечко свалила домой, чтобы там неделю плакать, осознавать, и пытаться принять.
Страшное дело.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *