Ааааааааааа отпусти меня, проклятый спайс! (с)

 

Ааааааааааа отпусти меня, проклятый спайс! (с) Во всех местных Фикспрайсах уже закончились эти сраные миникомодики по 199 рублей, и слава тебе Господи. Потому что я их уже пять штук купила,

Во всех местных Фикспрайсах уже закончились эти сраные миникомодики по 199 рублей, и слава тебе Господи. Потому что я их уже пять штук купила, раскрасила, и всем знакомым бабам раздарила.
Да я даже на Пасху никогда сроду яйца не красила, зато комоды фикспрайсовские вон как хорошо у меня зашли. Всю мойку на кухне краской засрала, и ещё тюбик суперклея сегодня себе на трусы нечаянно выдавила. Бонус к пятому комоду — бесплатная внеплановая эпиляция.
А ведь ничто не предвещало. Я ж с детства рукожоп каких поискать: над моими поделками из желудей и шишек угорала вся школа, а когда мой папа случайно увидел зайца, которого я сшила из его старых трусов — он бросил пить, но зато начал ходить в секту свидетелей Иеговы. Хотя, возможно, это просто совпадение.
Лет семь тому назад кто-то мне сказал, что вышивание крестиком очень успокаивает нервы. Душа, мол, от этого просветляется, и дзен постигается буквально за неделю. А чтоб процесс шёл ещё быстрее — вышивать нужно что-то божественное: лик Матронушки, к примеру. Ну, или ангелочков каких-нибудь. Очень это всё успокаивает нервы: чисто коктейль валокордин-пустырник-валерьянка. Смешать, но не взбалтывать. И оливку туда кинуть не забудьте.
А я ж пиздец какая нервная. Вот прям колобок нервов, а не баба. И пустырник ваш мне чота ваще никак не зашёл. Хоть с валокордином, хоть с оксибутиратом, хоть с сушёной камбалой. Крестиком вышивать, говорите Ну ок, давайте повышиваем чонить божественное. На что только не пойдешь ради здоровья.
Пошла, помню, на наш рынок возле метро, и там втарилась у какой-то тётки пяльцами, нитками мулине, и набором для вышивания «Три ангелочка». Приволокла это всё домой, предупредила своих, что я сейчас буду успокаивать нервы и постигать дзен, поэтому на кухню два часа никому не входить, а то собьёте мне весь успокоительный процесс, и я вас ножиком за это пырну — и уселась на диване с пяльцами.
С тогдашним моим мужем мы уже давно развелись, но Тёмушка до сих пор с содроганием вспоминает как я однажды вышивала крестиком ангелов, для успокоения души. Да, Артём))))
Я орала на кухне так, что через три района от нас все Мытищи дружно покакали.
Я орала: «Кто блять вообще придумал положить в один пакет белую тряпку и нарисованную картинку — и обозвать это «набором для вышивания» Как, по-вашему, я должна эту картинку вышить крестиком на тряпке Я вам чо, Леонардо да Винчи А хули вы тогда мне в этот пакет сразу Мону Лизу в натуральную величину не упаковали — я б её вам за полчаса на пододеяльнике крестиком вышила! А если б мне ещё и крючок дали — то и связала бы её даже, чисто по памяти!
Вам чо, трудно было вот этих трёх голожопых уродов с гуслями сразу на тряпке нарисовать, чтоб я нормально так села у себя на кухне, и спокойно, без нервов, как белый человек, всё вам сука крестиком этим сраным вышила
Я не знаю как вы их рисовали вообще, но я десять раз пересчитала: сколько мне нужно точно вышить синих крестиков, всё правильно вышила, а теперь объясните мне: почему на моей картинке гусли не в руках у первого ангела, а в жопе у второго Мне теперь чо, всё надо распускать и заново что ли вышивать Да идите вы нахуй со своими гуслями, пяльцами и вышивкой! Где мой пустырник, твари»
Короче, вы поняли, что прикладное искусство во всех его проявлениях — это совершенно не мой конёк. Тем страннее выглядит моя одержимость раскрашиванием фикспрайсовских миникомодов.
Но!
Хочу сказать, что мои нервы это успокаивает покруче Фенибута. Сплю, правда, теперь до пяти часов вечера. Потому что по ночам я до пяти утра комоды лакирую, с высунутым от усердия языком. Лакировала, вернее. Пока в Фикспрайсе все комоды не закончились.
Но зато начались прекрасные деревянные полочки в виде домиков. Их тоже наверняка можно охуенно разрисовать.
Вот как разрисую — так и покажу. А сейчас могу показать только пятый миникомод, который так-то, если по-честному, вообще третий. Просто два комода из пяти я ушатала. Что удивительно: вообще по этому поводу даже не нервничала.
Думаю, всё дело в гуслях. Вот в комодах гуслей не было.
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *