Ждала намедни сантехника

 

Ждала намедни сантехника Стояк течет, снизу хлюпает - весна-красна в одной, отдельно взятой квартире. Почему опять я - риторический вопрос.Воспитанная на немецкой нетленке и Славе Сэ, ожидала

Стояк течет, снизу хлюпает — весна-красна в одной, отдельно взятой квартире. Почему опять я — риторический вопрос.Воспитанная на немецкой нетленке и Славе Сэ, ожидала всего и сразу. Поговорить, не поговорить и чтобы наконец-то перестали журчать ручьи.
Готовилась, волновалась.
Причесала кота Мольберта, потом долго стряхивала шерсть с себя, дивана, кресла, коврика в коридоре. Три волосины нашла в супе из холодильника.
Мучительно выбирала в чем встретить дорогого гостя. В ассортименте был кугуруми единорожки с Али, красивый, с фаллическим намеком посередь лба, на попе пуговки. Это для варианта «Я-я, Майн либе».
И кружевной халатик, алый, как революционные шаровары — для задушевных разговоров на философские темы.
В результате на барабане выпал сектор «Приз» — набор «Счастье домохозяйки», мама прислала. Трикотаж отечественный, в болезную уточку. Шорты и футболка. Последняя таких размеров, как будто у меня есть грудь, и я ею выкормила одну маленькую футбольную команду.
Когда надеваешь это, кажется, что ты хронически беременна, а какой-то мужик испортил двадцать лучших лет твоей жизни. И мать его дура, а вот твоя нет и предупреждала ещё на свадьбе. По телу тепло, словно замуж сходила и дверью хлопнула.

В целом к приему мы были готовы.
В означенное время, плюс-минус час, мужчина внушительных габаритов материализовался на пороге моей квартиры.
— Ну, чего там у тебя, хозяйка — выдохнул он с интонацией «бабы дуры, ни водить, ну парковаться не умеют, а туда же». И как-то сразу стало понятно, кто тут альфа самец и куда мне нужно идти.
Но вода капала, утекая в никуда, прямо как жизнь некоторых, поэтому я достала из закромов самую приветливую из своих улыбок и прошелестела в глубоком книксене:
— Проходите, пожалуйста.

Мужчина атомным ледоколом рассек воздух квартиры, как был — в ботах. В моем случае орать :»Куда по помытому» — было невыгодно, просто сглотнула слезы с мантрой «Стояк, стояк».

Специалист решительно рванул дверь уборной. Санузел у меня более, чем компактный, поэтому двоим делать там было нечего — меня бы просто размазало по стене чужой харизмой.
— Так-так, ага, угу, хм-хм-кхххм, — долетало из туалета. И ещё какие-то утробно-металлические звуки.
Мастер вышел из помещения с лицом хирурга после шестичасовой операции.
— Значит так, хозяйка, там рвануло пипипипипи, заклинило пипипипи и теперь пипипипи распидорасило нахуй.
— Чтоб все это наладить мне нужно пипипипи, две штуки и отключить в подъезде воду.
— С тебя за вызов пипипипи рублей. Как чё найду — сразу к тебе. Да не боись ты, — вылечим! — уже почти у порога сказал мне добрый дядя, забирая деньги.

 

Когда закрылась дверь, мне было ясно ровна три вещи:
1 дома что-то распидорасило, и за это соседи не скажут мне спасибо.
2 только что в моей квартире был акт почти плотской любви, прямо, как в фильмах про сантехников. Нас с котом Мольбертом технично поимели. Но чувство глубокого удовлетворения не ощущается. И наличности тоже.
3 ФБ про сантехников все врет.
А по квартире следы, будто бывший по душе прошёлся. Даже причесанный Мольберт остался в недоумении.

Но и тут русские, как всегда, победили. Позже, с трудом, но все же. Ибо мир не без добрых людей. Особенно когда за деньги.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *