ПРО САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, ИЗВРАЩЕНЦЕВ И РУЖЬЕ

 

ПРО САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, ИЗВРАЩЕНЦЕВ И РУЖЬЕ Искал я как-то даму сердца на сайте знакомств, а параллельно с этим выбирал новое ружье. Положил глаз на одну модель, которую очень хотелось потрогать,

Искал я как-то даму сердца на сайте знакомств, а параллельно с этим выбирал новое ружье. Положил глаз на одну модель, которую очень хотелось потрогать, но владельцев вокруг не было. А тут наметанным глазом вижу на сайте мужчину, который на заглавной фотографии держит в руках именно ее! Захожу к нему, приглядываюсь — оно! И живет в моем районе, а значит можно пересечься и попросить ружжо поглядеть. Смотрю анкету — весь такой брутальный и четкий, альфа-самец и победитель по жизни. Интересуется охотой, стрельбой, экстримом и даже дайвингом. Искал он себе страстную и легкую на подъем тетеньку, с которой можно и в Испанию махнуть, и в тир сгонять.

Открываю чат и, без задней мысли, пишу, дескать, не подумайте ничего такого, я не по этой части, у меня чисто собачий интерес: почем и где ружжо брали, как впечатление и что о нем скажете На что мужчина заявляет, что ружжо у него отличное и осечек не дает. Я говорю, а можно поподробнее Длина ствола от патронника, к слову, какая Девятнадцать сантиметров, говорит, длина ствола! Я не понимаю и уточняю, дескать, вы, наверное, про ствольную насадку какую, а я-то про весь ствол. Да-да, говорит, весь, от самого от патронника, хочешь фото пришлю В голову закрались смутные сомнения, но, говорю, давайте, шлите!

 

Правильно, дорогой читатель, после этого я получил фото полового органа в масштабе 1:1 и вопрос «ну как» Оправившись от шока я спросил у владельца, как так вышло, что он стал настолько ебанутым На что владелец ответил, что сразу понял, с какими целями я написал и хватит из себя строить правильного. Давай, дескать, встретимся и я тебе покажу ствол во всю длину. Я, естественно, сообщил, что пидорасы, типа него, меня не интересуют от слова «совсем». Тем более не просто пидорасы, а невменяемые пидорасы. На что пидорас сообщил, что он, вообще-то, би! Я, удивившись незамутненности, сообщил, что би — это такой же пидорас, как и просто пидорас. После этого он меня забанил, а я погрузился в глубокие раздумия и полностью расхотел покупать это ружье.

Коттоблог

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *